Optical Transceiver

ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM Pigtail

косичка

Косички в том числе одномодовые, многомодовые и 10G 50 / 125 мкм OM3 типы, симплексное волокно, 4 волокна, 6 волокон, 8 волокон, 12 волокон, 24 волокна, 48 волокон и т. д. Эти косички волокна могут быть с разветвлением комплекты и полное соответствие Telcordia, EIA / TIA и IEC стандарты.

  • :

    0.5/1/2/3/5M
  • :

    850/1310/1550NM
  • :

    SM/MM
  • Информация о продукте

Особенности:
вносимые потери ≤ 0,2 дБ
возврат Убыток: ПК / СКП > 35дБ apc > 60дБ
температура Диапазон: -40 ~ + 55 ° C
0,9 мм 2,0 мм 3,0 мм

Применение:
FTTX , LAN, PON
оптический CATV
местная кольцевая сеть
волоконно-оптическая система связи
оборудование для тестирования оптического волокна
оптоволоконный датчик

заказ косички Информация:

информация о заказе косички

Разъем-1

полировка

тип кабеля

длина

диаметр кабеля

количество волокон

замечание

sc

apc

OS2

0,5 млн

0,9 мм

Sim п lex

ЛСЖ

ФК, СК

ПК, СКП

OM1 62,5 / 125

0,5 млн

0,9 мм

симплекс

цвета

LC, ST

apc

OM2 50 / 125

1M, 2M

1,8 мм

4,6,8 отсчета

бронированный

MU, MTRJ

OM3 10G

3М ...

2,0 мм

12счетов ...

водонепроницаемый

E2000, MPO

OS1

3,0 мм

48Счетов ...

ЛСЖ

SMA, DIN

OS2 9 / 125

Другие

пвх

G657A / B / D

ОФНР

G655

ОФНП


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
2.5G SFP 40KM Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 80KM Reach Tx1550nm/Rx1490nm
155M BiDi SFP TX1550 / RX1490нм 80КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB5403-3SCD80 155M бит / с SFP Двунаправленный Трансивер, 80КМ достичь Tx1550nm / Rx1490nm sc Особенности Ø до 155 Мбит / с скорость передачи данных Ø 1550нм DFB лазер и 1490нм контактный фотоприемник для 80КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочий диапазон температур корпуса 0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до + 85 ° C (Промышленное) Приложения Ø SDH СТМ-1, С-1.1, Л-1.1, Л-1.2 Ø СОНЕТ ОС-3 IR1, LR1, LR2 Ø другие оптические каналы описание SFP-BIDI трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие из 155 Мбит / с и 80КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a DFB лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA. контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I *** контроль качества совместимый список cisco модуль HUAWEI модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-LINK модуль союзник Телесис модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 GLC-BX-U XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP XFP-LX-SM1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP XFP-LH40-SM1550-F1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

155M SFP  40km SMF LC
155M SFP 40км трансивер

155Мб / с 40 км 1310нм Одномодовый Трансивер DDM

1.25G SFP BiDi 20KM SC Transceiver
1.25G . Bidi . SFP . TX1550 / RX1310NM 20 км .SC Optical трансивер

ESB5312-3SCD20 . 1.25GBPS . SFP . Двунаправленные Трансивер, 20 км достигать Tx1550nm / rx1310nm Особенности Ø . двойной скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.063GBPS эксплуатация Ø . 1550 нм . Dfb . Лазер и булавка Фотоприемник для 20 км коробка передач Ø . Соответствует SFP MSA . и SFF-8472 С симплексом SC сосуда Ø .Цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø .Совместим с Sonet OC-24-LR-1 Ø .Совместим с RoHS Ø . + 3.3V Одиночный источник питания Ø .Температура рабочего случая Диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческий) -40 . ° C до +85 ° C (Промышленные) Приложения Ø . Gigabit Ethernet. Ø . Волоконный канал Ø . Переключиться на интерфейс коммутатора Ø . переключается объединительная плата Приложения Ø . Маршрутизатор / сервер интерфейс Ø . Другие системы оптической передачи описание SFP-Bidi трансиверы . Высокопроизводительные, экономически эффективные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1.25GBPS / 1.0625GBPS и 20 км Расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: A DFB Лазерный передатчик, булавка Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU Контроль блок. Все модули удовлетворяют классу I лазерную безопасность Требования. Трансиверы совместимы с SFP Мультиисторный Соглашение (MSA) и SFF-8472. Для . Дополнительная информация, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.

10G DWDM Настраиваемый XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G SFP+ 1310NM 220M MMF DDM
10GBASE-LRM SFP + 1310нм 220M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + 1310нм мм (Маленький Форм-фактор Съемный) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 220М.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1310nm LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1310нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #