Optical Transceiver

ST/FC/LC/SC/E2000 SM/MM Pigtail

косичка

Косички в том числе одномодовые, многомодовые и 10G 50 / 125 мкм OM3 типы, симплексное волокно, 4 волокна, 6 волокон, 8 волокон, 12 волокон, 24 волокна, 48 волокон и т. д. Эти косички волокна могут быть с разветвлением комплекты и полное соответствие Telcordia, EIA / TIA и IEC стандарты.

  • :

    0.5/1/2/3/5M
  • :

    850/1310/1550NM
  • :

    SM/MM
  • Информация о продукте

Особенности:
вносимые потери ≤ 0,2 дБ
возврат Убыток: ПК / СКП > 35дБ apc > 60дБ
температура Диапазон: -40 ~ + 55 ° C
0,9 мм 2,0 мм 3,0 мм

Применение:
FTTX , LAN, PON
оптический CATV
местная кольцевая сеть
волоконно-оптическая система связи
оборудование для тестирования оптического волокна
оптоволоконный датчик

заказ косички Информация:

информация о заказе косички

Разъем-1

полировка

тип кабеля

длина

диаметр кабеля

количество волокон

замечание

sc

apc

OS2

0,5 млн

0,9 мм

Sim п lex

ЛСЖ

ФК, СК

ПК, СКП

OM1 62,5 / 125

0,5 млн

0,9 мм

симплекс

цвета

LC, ST

apc

OM2 50 / 125

1M, 2M

1,8 мм

4,6,8 отсчета

бронированный

MU, MTRJ

OM3 10G

3М ...

2,0 мм

12счетов ...

водонепроницаемый

E2000, MPO

OS1

3,0 мм

48Счетов ...

ЛСЖ

SMA, DIN

OS2 9 / 125

Другие

пвх

G657A / B / D

ОФНР

G655

ОФНП


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G XFP 40KM Dual Fiber
10G эр XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

10/100/1000M, Single Fiber, Fiber Media Converter, Internal PSU
10 / 100 / 1000M преобразователь среды с одним волокном

В ОМ 510 -GE серия, т он гигабит Ethernet медиаконвертеры с 1-волоконным передача сразделение по длине волны Мультиплексирование (WDM) технологии, используйте волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных Ethernet ссылка на 20км-100км. Это ’ часто применяется в школе, кибер бары, офисы и телекоммуникации сети.

40G QSFP+ BiDi SR4
40G QSFP + BiDi SR4 100M оптический Приемопередатчик

Трансивер внутренне мультиплексирует XLPPI 4x10G интерфейс в два 20Gb / s электрические каналы, передающие и принимающие каждый оптически по одному симплексу LC оптоволокно с использованием двунаправленного оптика.

10G BIDI SFP+ 80KM Transceiver
10G BIDI 80КМ SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

1.25G 120KM Transceiver
1000BASE-ZX SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

12 Fiber MPO(Male)-6LC Fiber Optic Cable
12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

12 волокон MPO (папа) -6LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + оптический Приемопередатчик

Описание: 10G CWDM SFP + соответствует ITU-T 18-длина волны доступен.до 10Гб / с, расстояние до 20 км.

155M 1x9 20km Duplex Transceiver
155M 1310нм Одномодовый 1x9 20км дуплекс Приемопередатчик

Описание: 155M 1X9 sc дуплекс 20 км Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #