Optical Transceiver

косичка

Косички в том числе одномодовые, многомодовые и 10G 50 / 125 мкм OM3 типы, симплексное волокно, 4 волокна, 6 волокон, 8 волокон, 12 волокон, 24 волокна, 48 волокон и т. д. Эти косички волокна могут быть с разветвлением комплекты и полное соответствие Telcordia, EIA / TIA и IEC стандарты.

  • Модель продукта:

    0.5/1/2/3/5M
  • Длина волны:

    850/1310/1550NM
  • Тип волокна:

    SM/MM
  • Информация о продукте

Особенности:
вносимые потери ≤ 0,2 дБ
возврат Убыток: ПК / СКП > 35дБ apc > 60дБ
температура Диапазон: -40 ~ + 55 ° C
0,9 мм 2,0 мм 3,0 мм

Применение:
FTTX , LAN, PON
оптический CATV
местная кольцевая сеть
волоконно-оптическая система связи
оборудование для тестирования оптического волокна
оптоволоконный датчик

заказ косички Информация:

информация о заказе косички

Разъем-1

полировка

тип кабеля

длина

диаметр кабеля

количество волокон

замечание

sc

apc

OS2

0,5 млн

0,9 мм

Sim п lex

ЛСЖ

ФК, СК

ПК, СКП

OM1 62,5 / 125

0,5 млн

0,9 мм

симплекс

цвета

LC, ST

apc

OM2 50 / 125

1M, 2M

1,8 мм

4,6,8 отсчета

бронированный

MU, MTRJ

OM3 10G

3М ...

2,0 мм

12счетов ...

водонепроницаемый

E2000, MPO

OS1

3,0 мм

48Счетов ...

ЛСЖ

SMA, DIN

OS2 9 / 125

Другие

пвх

G657A / B / D

ОФНР

G655

ОФНП


Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 40km Reach 1330nm TX / 1270nm RX
25G Bidi SFP28 TX1330 / RX1270NM 40 км Lc Оптический трансивер

ES2B322X-3LCD40 25,78 Гбит / с SFP 28. Bidi Трансивер, один режим, 40 км достигать 1330 нм TX / 1270 нм Rx Особенности Ø Поддерживает до 25.78 розыгрыш п с битовые скорости Ø Hot-pluggable SFP + след Ø 1330 нм Dfb лазер и булавка фотодиод до 40 км для SMF коробка передач Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с участием дуплекс Lc сосуд Ø Совместим с ROH с Ø с жлия + 3.3V источник питания Ø в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 ГРТ а также 4. 0.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель (TIA) и MCU устройство управления все м` Одуль Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер S C. rembitible С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital Диагностика.   контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei модуль ZTE модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM SFP Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM SFP Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

2,5 г SFP BIDI TX1550 / RX1310нм 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 25Гб / с, расстояние до 10км.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #