Optical Transceiver

косичка

Косички в том числе одномодовые, многомодовые и 10G 50 / 125 мкм OM3 типы, симплексное волокно, 4 волокна, 6 волокон, 8 волокон, 12 волокон, 24 волокна, 48 волокон и т. д. Эти косички волокна могут быть с разветвлением комплекты и полное соответствие Telcordia, EIA / TIA и IEC стандарты.

  • Модель продукта:

    0.5/1/2/3/5M
  • Длина волны:

    850/1310/1550NM
  • Тип волокна:

    SM/MM
  • Информация о продукте

Особенности:
вносимые потери ≤ 0,2 дБ
возврат Убыток: ПК / СКП > 35дБ apc > 60дБ
температура Диапазон: -40 ~ + 55 ° C
0,9 мм 2,0 мм 3,0 мм

Применение:
FTTX , LAN, PON
оптический CATV
местная кольцевая сеть
волоконно-оптическая система связи
оборудование для тестирования оптического волокна
оптоволоконный датчик

заказ косички Информация:

информация о заказе косички

Разъем-1

полировка

тип кабеля

длина

диаметр кабеля

количество волокон

замечание

sc

apc

OS2

0,5 млн

0,9 мм

Sim п lex

ЛСЖ

ФК, СК

ПК, СКП

OM1 62,5 / 125

0,5 млн

0,9 мм

симплекс

цвета

LC, ST

apc

OM2 50 / 125

1M, 2M

1,8 мм

4,6,8 отсчета

бронированный

MU, MTRJ

OM3 10G

3М ...

2,0 мм

12счетов ...

водонепроницаемый

E2000, MPO

OS1

3,0 мм

48Счетов ...

ЛСЖ

SMA, DIN

OS2 9 / 125

Другие

пвх

G657A / B / D

ОФНР

G655

ОФНП


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G SFP+ 1550nm 100KM LC DDM
10GBASE-ZR SFP + 1550нм 100 км Трансивер

Описание: 10G SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 100км.

1.25G SFP Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1490NM LC 120 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1550 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

QSFP-40G-ER4
40G QSFP+ ER4 60KM LC Optical Transceiver

Transmission data rate up to 11.2Gbps per channel QSFP+ MSA compliant Compliant to IEEE 802.3ba specification for 40GBASE-ER4 links 4 CWDM un-cooled DFB lasers, using ITU G.694.2 wavelength grid at 1271, 1291, 1311 and 1331nm High Sensitivity APD-TIA with optical DEMUX Up to 60km reach over standard single mode fiber Hot pluggable electrical interface Operating case temperature 0°C to +70°C 3.3V power supply RoHS 6 compliant(lead free)

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / APC-SC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

10G BIDI SFP+ SM 20KM
10G BIDI 20 км SFP + Трансивер

Описание: 10G BIDI SFP + для одного волокна двунаправленный Приложения.до 10Гб / с, расстояние до 20км.

1x9 TTL Duplex Transceiver
0-10M 1310нм см TTL DX 1x9 Трансивер 20 км

Описание: 0-10M 1310нм см TTL DX 1x9 Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #