Optical Transceiver
Продукты
Главная

активный оптический кабель

56G QSFP + AOC

56G QSFP + активные оптические кабели

56G AOC

56G QSFP + активные оптические кабели

Описание: 56Гб / с QSFP + активный оптический кабель, применение: 56 GBASE -S r Ethernet, InfiniBand QDR, SDR, DDR, Серверы, коммутаторы, устройства хранения и адаптеры хост-карт

  • :

    EQA5X-33CDxx
  • Скорость передачи данных:

    56G
  • :

    850nm
  • Расстояние:

    1-15m
  • DDM:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Pls conatct our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQA5X-33CDxx

56 г QSFP + к 56G q SFP + активный оптический кабель s


функции

Ø 4 канала 850нм VCSEL и булавка

Ø электрический интерфейс в соответствии с SFF-8436

Ø поддержка 56 ГБ скорость передачи данных

Ø горячий Съемный QSFP фактор формы

Ø встроенные функции цифровой диагностики

Ø рабочая температура корпуса 0 ° C до + 70 ° C

Ø 3,3 В напряжение питания

Ø раунд с рейтингом ОФНП кабель

Ø UL сертификационные кабели (опционально)


Приложения

Ø 56 GBASE -S r Ethernet

Ø InfiniBand QDR, SDR, DDR

Ø Серверы, коммутаторы, устройства хранения и адаптеры хост-карт

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1,25 г SFP 110 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 110 км.

10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cables
10G SFP + AOC

Описание: соответствует SFF-8431 SFP + Мульти-источник соглашение 10Gb / s SFP + активная длина оптического кабеля до 300 метров на OM3 ММЖ нет проблем с чистотой оптического разъема. Оптимизация затрат меньше чем 0,9 Вт (каждый конец потребление) Гигалайт в настоящее время предлагает кабель в л

40Gbps QSFP+ 850nm 300M/400M
40 Гбит / с 850нм 300M / 400M QSFP + оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD03 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-ESR4.

10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + 80КМ Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 100ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 80км.

SFP BIDI 40KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #