Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

40G QSFP +

40 Гбит / с CWDM 30 км QSFP + оптический Приемопередатчик

QSFP-40G-ER4 30KM

40 Гбит / с CWDM 30 км QSFP + оптический Приемопередатчик

Это трансивер модуль рассчитан на 30км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует стандарту 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптическая передача.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

  • :

    EQxx4X-3LCD30
  • Скорость передачи данных:

    40G
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    30KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls contact our sales for confirmation
  • Информация о продукте

EQxx4X-3LCD30

40 Гбит / с CWDM 30 км QSFP + оптический Приемопередатчик


характерная черта

Ø скорость передачи данных до 11,2 Гбит / с за канал

Ø QSFP + MSA послушный

Ø соответствует IEEE 802.3ba Спецификация

Ø 4 CWDM неохлажденный DFB лазеры, использующие ITU G.694.2 сетка длин волн в 127 1, 129 1, 131 1и 133 1 нм

Ø вплоть до 3 0км охват стандартного одномодового волокна

Ø горячий подключаемый электрический интерфейс

Ø рабочая температура корпуса 0 ° C до + 70 ° C

Ø 3,3 В источник питания

Ø рассеиваемая мощность < 3 , 5 ш

Ø RoHS 6 соответствует без свинца


Приложения

Ø 40G ссылки Ethernet

Ø дата-центр и LAN


описание

th это продукт является трансивер модуль предназначен для 30км оптическая связь приложения. Дизайн соответствует 40GBASE- е R4 IEEE P802.3ba стандарт. Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал для 40Gb / s оптическая передача. Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

Центральные длины волн 4 CWDM каналы 1271, 1291, 1311 и 1331 нм как члены CWDM сетка длин волн, определенная в ITU-T G694.2. он содержит дуплекс LC разъем для оптического интерфейса и 148-контактный разъем для электрического интерфейса. К минимизировать оптическую дисперсию в дальнемагистральном система, одномодовая волокно (SMF) должен применяться в этом модуле.

В продукт разработан с форм-фактором оптический / электрический связь и цифровая диагностика интерфейс в соответствии с QSFP Мульти-источник соглашение (MSA). Это ха s был разработан с учетом самых суровых внешних условий эксплуатации, включая температуру, влажность и EMI помехи.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 Трансивер

Описание: 40GBASE-LR4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с дуплексом LC разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

40GBASE SR4 850nm MMF
40G QSFP + SR4 100M оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD01 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSAи IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310НМ 2КМ МПО Трансивер

EQ314X-3MCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand QDR / DDR / SDR, 10G / 8G / 4G / 2G оптоволоконный канал, PCIe и sas Приложения.

QSFP-40G-ER4
QSFP-40G-ER4 CWDM 40 км LC DDM Трансивер

Это трансивер модуль рассчитан на 40км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) из 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптический передачи.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

40G QSFP+ BiDi SR4
40G QSFP + BiDi SR4 100M оптический Приемопередатчик

Трансивер внутренне мультиплексирует XLPPI 4x10G интерфейс в два 20Gb / s электрические каналы, передающие и принимающие каждый оптически по одному симплексу LC оптоволокно с использованием двунаправленного оптика.

40Gb/s QSFP+ PSM4 MPO 10KM
40G QSFP + PSM4 МПО 10 км оптический Приемопередатчик

Описание: 40GBASE-PSM4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с МПО разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

40Gbps QSFP+ 850nm 300M/400M
40 Гбит / с 850нм 300M / 400M QSFP + оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD03 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-ESR4.

QSFP-40G-LR4 2KM
40 Гбит / с CWDM 2КМ QSFP + оптический Приемопередатчик

EQxx4X-3LCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #