Optical Transceiver

10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cables

10G SFP + AOC

Описание: соответствует SFF-8431 SFP + Мульти-источник соглашение 10Gb / s SFP + активная длина оптического кабеля до 300 метров на OM3 ММЖ нет проблем с чистотой оптического разъема. Оптимизация затрат меньше чем 0,9 Вт (каждый конец потребление) Гигалайт в настоящее время предлагает кабель в л

  • :

    ESAX-32CDxx
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Расстояние:

    1M~300M
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please conatct our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESAX-32CDxx

10G SFP + в SFP + активные оптические кабели


функции

электрический интерфейс в соответствии с SFF-8431
горячий Съемный
850нм VCSEL передатчик, контактный фотодетектор приемник
до 300м на OM3 ММЖ
рабочий корпус температура: От 0 до 70 ℃
цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль
RoHS (свинец бесплатно)

Приложения

10Gigabit Ethernet

4G и 8G приложения оптоволоконного канала
1x InfiniBand QDR. DDR, SDR
высокопроизводительные вычислительные кластеры
Серверы, коммутаторы, устройства хранения и адаптеры хост-карт

описание

ETU-Link SFP + активные оптические кабели с прямым подключением волоконно-оптические сборки с SFP + разъемы. Они находятся подходят для очень коротких расстояний и предлагают экономичный способ подключения внутри стоек и между ними смежные стойки. Гигалайт SFP + активный оптический Кабели длина до 300 метров на ОМ3 ММФ.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
155M SFP 80КМ Трансивер

Это модуль sm, скорость передачи 155M и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

1,25 г DWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

1,25 г DWDM 40 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

6G SFP+ 1310NM SMF 10KM DDM
6G SFP + lr 1310нм 10 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 6Гб / с, расстояние до 10км.

40G QSFP+ to 40G QSFP+ Direct Attach Passive Copper Cables
40G QSFP + ЦАП кабели прямого подключения

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью QSFP + порты.

QSFP-40G-LR4 2KM
40 Гбит / с CWDM 2КМ QSFP + оптический Приемопередатчик

EQxx4X-3LCD2 представляет собой четырехканальный подключаемый параллельный волоконно-оптический кабель QSFP + Трансивер для InfiniBand

40G QSFP+ to 4x SFP+ breakout passive copper cables
40G QSFP + в SFP + ЦАП кабели

Описание: ETU-Link гибрид QSFP + в 4x SFP + прорывные пассивные медные кабели 40 Гбит / с до 10 Гбит / с кабель сборки. QSFP + в 4x SFP + кабели обеспечивают 40GbE системы возможность подключения к 10GbE переключатели или адаптер карты.

40Gbps QSFP+ 850nm 300M/400M
40 Гбит / с 850нм 300M / 400M QSFP + оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD03 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSA и IEEE 802.3ba 40GBASE-ESR4.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #