Optical Transceiver

10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cables

10G SFP + AOC

Описание: соответствует SFF-8431 SFP + Мульти-источник соглашение 10Gb / s SFP + активная длина оптического кабеля до 300 метров на OM3 ММЖ нет проблем с чистотой оптического разъема. Оптимизация затрат меньше чем 0,9 Вт (каждый конец потребление) Гигалайт в настоящее время предлагает кабель в л

  • :

    ESAX-32CDxx
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Расстояние:

    1M~300M
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please conatct our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ESAX-32CDxx

10G SFP + в SFP + активные оптические кабели


функции

электрический интерфейс в соответствии с SFF-8431
горячий Съемный
850нм VCSEL передатчик, контактный фотодетектор приемник
до 300м на OM3 ММЖ
рабочий корпус температура: От 0 до 70 ℃
цельнометаллический корпус для Superior EMI спектакль
RoHS (свинец бесплатно)

Приложения

10Gigabit Ethernet

4G и 8G приложения оптоволоконного канала
1x InfiniBand QDR. DDR, SDR
высокопроизводительные вычислительные кластеры
Серверы, коммутаторы, устройства хранения и адаптеры хост-карт

описание

ETU-Link SFP + активные оптические кабели с прямым подключением волоконно-оптические сборки с SFP + разъемы. Они находятся подходят для очень коротких расстояний и предлагают экономичный способ подключения внутри стоек и между ними смежные стойки. Гигалайт SFP + активный оптический Кабели длина до 300 метров на ОМ3 ММФ.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
QSFP-40G-ER4
QSFP-40G-ER4 CWDM 40 км LC DDM Трансивер

Это трансивер модуль рассчитан на 40км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) из 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптический передачи.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP 1310нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

56G AOC
56G QSFP + активные оптические кабели

Описание: 56Гб / с QSFP + активный оптический кабель, применение: 56 GBASE -S r Ethernet, InfiniBand QDR, SDR, DDR, Серверы, коммутаторы, устройства хранения и адаптеры хост-карт

25G SFP28 CWDM 40KM
25G . SFP28 . CWDM . 40 км . Lc .Оптический трансивер

ES2CXX2X-3LCD40 25 Гбит / с . SFP28 . Трансивер, один режим, CWDM 40 км . достигать Особенности Ø . до 25,78 ГБ / S Ссылки данных Ø . CWDM . Dfb . лазер и APD приемник Ø . до 40 км на 9 / 125um SMF . Ø . Hot-Pluggable SFP . след Ø . Цифровые диагностические возможности Ø . Класс 1 Лазерная безопасность сертифицирована Ø . экономически эффективные SFP28 Решение, обеспечивает более высокие плотности порта и большей пропускной способности Ø . RoHS . совместимый и безвиденсный Ø . Одинокий + 3.3 В источник питания Ø . 2-провод Интерфейс для спецификаций управления, соответствующий SFF-8472 цифровойДиагностический интерфейс мониторинга для оптических трансиверов Ø . Всеметаллический корпус для превосходных EMI представление Ø . Рабочая температура Коммерческий: 0 ~ + 70 ° C Расширенные: -10 . ~ . + 80 ° C Приложения Ø . Высокоскоростные сети хранения Ø .Компьютерный кластер Cross-Connect Ø . Пользовательские высокоскоростные данные Ø . межтелное соединение описание продукта Etu . 25 ГБ / S SFP28 . трансивер . состоит из пяти разделов: ld Водитель, предельный усилитель,Цифровой диагностический монитор, CWDM Dfb . лазер и APD фото-детектор . Модульные данные ссылки до 40 км в 9 / 125um Одиночный режим волокно. Модульное оптическое соединение - дуплекс LC и должен быть совместимым с SFP + 28 Гбит / с . и обратно совместимые с наследием 10G SFP + pluggable. SFP28 CWDM . Модуль LR - это двойное направленное устройство с передатчиком и приемником плюс интерфейс управления управления (2-проводной Интерфейс) в том же физическом пакет. 2-провод Интерфейс используется для последовательного идентификатора, цифровой диагностики и модуля управления Функция. Передатчик преобразует 25GBit / S Серийный Pecl или CML Электрические данные в последовательные оптические данные, совместимые с 25GBASE-LR стандарт. открытый коллектор совместимый передающий отключение (tx_dis) это предоставлено. логика "1" Или ни одно соединение на этот PIN-код не отключит лазер от Передача. логика "0" На этом PIN-файле предоставляет нормальные операция. Передатчик имеет внутреннюю контур автоматического управления мощностью (APC) Для обеспечения постоянной оптической мощности выходной мощности по напряжению питания и температуре вариации. Открытый коллектор, совместимый передающий файл (tx_fault) это предоставлено. Tx_fault . это модуль вывод контакта с этим когда Высокий, указывает на то, что передатчик модуля обнаружил состояние неисправностей, связанное с лазерной операцией или безопасность. Tx_fault Выходные контакты - это открытый слив / коллектор и должен быть подтянутым к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω. Tx_disable . это модуль ввода контакт. Когда . Tx_disable . утверждается высокий или левый открытый, SFP28 Вывод модуля передатчика Должен быть повернутым OFF. Это . Контакт Должен быть подтянутым до VCCT С 4.7 kω . до 10 кОм резисторПриемник преобразует 25GBit / S последовательные оптические данные в серийный PECL / CML Электрические Данные. Открытый коллектор, совместимый потерю сигнала предоставляется. Rx_los . Когда . Высокий указывает на уровень оптического сигнала ниже, который указан в соответствующем стандарт. Rx_los Контакт - открытый Дренаж / коллектор вывод и Должны быть подъемами к VCC_HOST На хосте с резистором в ассортименте 4.7-10 kω или с активным прекращением. Фильтрация электропитания рекомендуется как для передатчика, так и для приемника. Rx_los сигнал предназначен как предварительное указание системы, в которой SFP28 Установлен, что полученные прочности сигнала ниже указанного диапазона. Такая индикация обычно указывает на не установленные Кабели, сломанные кабели или отключенные, отказоустойчивые или отключение передатчика в дальнем конце кабеля. контроль качества Совместимый список Cisco модуль Huawei . модуль ZTE . модуль модуль модуля TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***...

OM3 Multi-mode Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM3 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM3 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

SFP BIDI 40KM Transceiver
1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

8 Fiber MPO(Male)-4LC Fiber Optic Cable
8 волокон MPO (папа) -4LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

8 волокон MPO (папа) -4LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP
1,25 г SFP 1000BASE-LX 1310нм 20 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #