Optical Transceiver
Продукты

SFP-10G-T

10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

  • :

    ES-T5-R
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Расстояние:

    30M
  • Коннектор:

    RJ45
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls contact our sales for confirmation
  • Информация о продукте

ES-T5-R

10GBASE-T SFP + медь Приемопередатчик


функции

поддержка 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2,5 Гбит / с / 1000base-T

С возможностью горячего подключения SFP след

компактный RJ-45 разъем в сборе

RoHS совместимый и не содержащий свинца

одиночный + 3.3В источник питания

10-гигабитный Ethernet по кабелю 6a кабель

окружающая рабочая температура: 0 ° c до +65 ° c


Описание товара

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA). Они совместимы с 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2,5 Гбит / с / 1000base-T стандарты, указанные в IEEE std 802.3. SFP + -10GBASE-T использует SFP RX_LOS контакт для ссылки индикация. Если подтянуть SFP TX_DISABLE штифт, PHY ic быть сбросить.



оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

QSFP+ (Quad Small Form-factor Pluggable Plus) copper direct-attach cables are suitable for very short distances and offer a highly cost-effective way to establish a 40-Gigabit link between QSFP+ ports of QSFP+ switches within racks and across adjacen
40G QSFP + в 4XSFP + AOC

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками.

SFP BiDi Transceiver
1,25 г BiDi SFP Tx1550 / Rx1310нм 2КМ sc оптический Приемопередатчик

ESB5312-3SCD2 1,25 Гбит / с SFP Двунаправленный Приемопередатчик, 2КМ достичь Tx1550nm / Rx1310nm Особенности Ø двойная скорость передачи данных 1,25 Гбит / с / 1,063 Гбит / с операция Ø 1550нм FP лазер и штифт фотодетектор для 2КМ коробка передач Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с розеткой simplex sc Ø цифровая диагностика Мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1 Ø совместим с RoHS Ø + 3,3 В единый источник питания Ø рабочая температура корпуса диапазон: 0 ° C до +70 ° C (Коммерческая) -40 ° C до +85 ° C (Промышленное) Приложения Ø гигабитный Ethernet Ø волоконный канал Ø переключиться на переключение интерфейса Ø коммутируемая объединительная плата Приложения Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс Ø другие системы оптической передачи описание SFP-BIDI трансиверы это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие двойную скорость передачи данных из 1,25 Гбит / с / 1,0625 Гбит / с и 2КМ дальность передачи с SMF. Трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA.

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

10G XFP 850nm 300m LC DDM
10G XFP sr Приемопередатчик

Описание: ETU-Link соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-SR) или 9,953 Гбит / с (10GBASE-SW) и дальность передачи до 300 м на 50 мкм ММЖ (2000МГц.км).

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1550 / RX1310NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #