Optical Transceiver
Продукты

10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

  • Модель продукта:

    ES-T5-R
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Расстояние:

    30M
  • Коннектор:

    RJ45
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls contact our sales for confirmation
  • Марка:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

ES-T5-R

10GBASE-T SFP + медь Приемопередатчик


функции

поддержка 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2,5 Гбит / с / 1000base-T

С возможностью горячего подключения SFP след

компактный RJ-45 разъем в сборе

RoHS совместимый и не содержащий свинца

одиночный + 3.3В источник питания

10-гигабитный Ethernet по кабелю 6a кабель

окружающая рабочая температура: 0 ° c до +65 ° c


Описание товара

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA). Они совместимы с 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2,5 Гбит / с / 1000base-T стандарты, указанные в IEEE std 802.3. SFP + -10GBASE-T использует SFP RX_LOS контакт для ссылки индикация. Если подтянуть SFP TX_DISABLE штифт, PHY ic быть сбросить.



оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

10G XFP BIDI Transceiver
10G 40 км BIDI XFP Трансивер

Описание: ETU-Link BIDI XFP одно волокно двунаправленное XFP mmodules предназначен для дальней оптической связи до 40км со скоростью передачи сигналов до 10 Гбит / с.

0-100M 1310nm 1x9 TTL Duplex Transceiver
0-100M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик 20 км

Описание: 0-100M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20+++
1,25 г SFP sc EPON OLT PX20 +++ Трансивер

Описание: ЭПОН OLT PX20 +++, который является одноканальным двунаправленный оптический модуль со скоростью передачи данных 1,25g работа и центральная длина волны 1490 нм и 1310нм sc интерфейс с дальностью передачи 20 км.

1.25G 120KM Transceiver
1000BASE-ZX SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #