Optical Transceiver
Товары

10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

  • Модель продукта:

    ES-T5-R
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • Расстояние:

    30M
  • Соединитель:

    RJ45
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls contact our sales for confirmation
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

ES-T5-R

10GBASE-T SFP + медь Приемопередатчик


функции

поддержка 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2,5 Гбит / с / 1000base-T

С возможностью горячего подключения SFP след

компактный RJ-45 разъем в сборе

RoHS совместимый и не содержащий свинца

одиночный + 3.3В источник питания

10-гигабитный Ethernet по кабелю 6a кабель

окружающая рабочая температура: 0 ° c до +65 ° c


Описание товара

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA). Они совместимы с 10Gbase-T / 5Gbase-T / 2,5 Гбит / с / 1000base-T стандарты, указанные в IEEE std 802.3. SFP + -10GBASE-T использует SFP RX_LOS контакт для ссылки индикация. Если подтянуть SFP TX_DISABLE штифт, PHY ic быть сбросить.



Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

14.025Gbps SFP+ DWDM Transceiver, Single Mode, 40km
Оптический трансивер 16g sfp dwdm 40km lc

esdxxx6-3lcd40 Приемопередатчик sfp dwdm 14,025 гбит / с, одномодовый, радиус действия 40 км ОсобенностиØ поддерживает скорость передачи данных до 14,025 Гбит / сØ следы sfp с возможностью горячей заменыØ 100 ггц ITU, лазер eml с охлаждением dwdm диапазона c и контактный фотодиод, до 40 км для передачи smfØ совместим с sfp msa и sff-8472 с дуплексным разъемом lcØ совместим с rohsØ один источник питания 3,3 ВØ цифровой диагностический мониторинг в реальном времениØ рабочая температура корпуса: стандарт: от 0 до 70 ° C приложения приложенияØ 4,25 / 8,5 / 14,025 г оптоволоконный каналØ другие оптические каналы Описание товара sfp+ трансиверs являются высокопроизводительный, экономичный модульs поддержка скорости передачи данных1 4,025 Гбит / с и40 км дальность передачи с smf. трансивер состоит из три разделы : охлажденный eml лазерный передатчик,a приколоть фотодиод, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (tia) и блок управления микроконтроллером. m Модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. в трансивер s are c совместимость с соглашением sfp с несколькими источниками и sff-8472 d функции цифровой диагностики. контроль качества совместимый список cisco модуль Huawei модуль zte модуль можжевельник модуль модуль TP-Link модуль Allied Telesis glc-t (10 / 100 / 1000) sfp-fe-sx-mm1310-a sfp-fx / oc3-m2k es8512-3lcd05 tl-sm311lm at-sptx glc-lh-smd sfp-fe-lh40-sm1310 sfp-ge-s10k es3112-3lcd10 tl-sm321a at-spsx glc-sx-mmd esfp-ge-sx-mm850 sfp-ge-s40k esp8592-3lcd03 tl-sm321b at-spex glc-ex-smd1 sfp-ge-lh40-sm1310 sfp-ge-s80k esp3192-3lcd10 txm431-lr at-splx40 glc-zx-smd sfp-ge-lh40-sm1550 sfp-ge-s120k txm431-sr at-spzx80 glc-bx-d sfp-fe-lh80-sm1550 xfp-10g-s40k at-spfx / 2 glc-bx-u xfp-sx-mm850 xfp-10g-s10k at-spfxbd-lc-13 cwdm sfp xfp-lx-sm1310 xfp-10ge-m at-spfxbd-lc-15 dwdm sfp xfp-lh40-sm1550-f1 at-sp10sr *** at-sp10lr *** at-sp10lr20 / я at-sp10er40 / i *** at-sp10zr80 / i ***

100G QSFP28 PSM4
100 Гбит / с QSFP28 PSM4 2км МПО оптический Приемопередатчик

100G QSFP28 PSM4 2км оптический Приемопередатчик

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 40 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD40 Трансивер демонстрирует превосходную стабильность длины волны, поддерживая работу на частоте 100 ГГц канал, рентабельный модуль.он рассчитан на 10G CWDM SDH, 10GBASE-ER / EW и 10G Fibre-Channel Приложения ,

1,25 г SFP BIDI TX1550 / RX1310NM LC 3КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #