Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

Медь-Т RJ45

1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

  • Модель продукта:

    ES-T1-R
  • Скорость передачи данных:

    1000M
  • Расстояние:

    100M
  • Соединитель:

    RJ45
  • ДДМ:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Бренд:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

ES-T1-R



1000BASE-T медь SFP Трансивер


функции

до 1,25 ГБ / с двунаправленная ссылки на данные

С возможностью горячего подключения SFP след

tx отключить и RX Лос / без Лос функция

полностью металлический корпус для низких EMI

низкое рассеивание мощности (1,05 Вт тип.)

компактный RJ-45 разъем в сборе

доступ к физическому уровню ic через 2-х проводный последовательная шина

1000 BASE-T работа в хост-системах с SERDES интерфейс

рабочий диапазон температур корпуса

0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая)

-20 ° C до + 85 ° C (Расширить)


Описание товара

ЭТУ-ЛИНК ES-T1-R медь малая форма Вставные (SFP) трансиверы это высокопроизводительный и экономичный модуль, совместимый с гигабитным Ethernet и 1000BASE-T стандарты, указанные в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab, который supp- ортинг 1000 Мбит / с данные- скорость до 100 метров по неэкранированной витой паре категория 5 кабель. Модуль supports1000 Мбит / с полный дуплекс каналы передачи данных с 5-уровневым амплитудно-импульсная модуляция (PAM) сигналов. все четыре пары кабеля используются с символьной скоростью 250 Мбит / с на каждой паре. Модуль предоставляет стандартную информацию о серийном идентификаторе, совместимую с SFP MSA, доступ к которому можно получить по адресу A0h через 2wire серийный CMOS EEPROM протокол. Физическая микросхема также доступна через 2 провода последовательная шина по адресу ACh.




Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

1,25 г SFP 110 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 110 км.

400G QSFP-DD LR8
Оптический приемопередатчик 400G QSFP-DD LR8 10 км LC

Соответствует стандарту IEEE 802.3bs: Оптический интерфейс 400GBASE-LR8 Электрический интерфейс 400ГАУИ-8 Соответствует QSFP-DD MSA HW Rev 5.0 с дуплексным разъемом LC. Соответствует QSFP-DD CMIS версии 4.0.  Рабочая температура корпуса от o°C до 70°C Двухпроводной последовательный интерфейс с цифровым диагностическим мониторингом Соответствует директиве ЕС 2011/65/EU (соответствует ROHS) Лазер класса 1

QSFP-40G-ZR4
40G QSFP+ ZR4 80KM LC оптический трансивер

скорость передачи данных до 11.2 Гбит/с на канал qsfp+ MSA-совместимый соответствует спецификации IEEE 802.3ba для каналов 40GBASE-ER4 4 CWDM неохлаждаемых лазера DFB, с использованием сетки длин волн ITU G.694.2 на 1271, 1291, 1311 и 1331 нм высокочувствительный APD-TIA с оптическим демультиплексором до 80 км по стандартному одномодовому волокну Электрический интерфейс с возможностью горячей замены рабочая температура корпуса от 0°C до +70°C 3.3В источник питания соответствует RoHS 6 (без содержания свинца)

MPO(Female)-MPO(Female) Fiber Optic Cable
8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

8 волокон МПО (розетка) -МПО (розетка) 9 / 125 Одномодовый опто-волоконный кабель

© Авторские права: 2024 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #