Optical Transceiver
Продукты

SFP-GE-T

1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

  • :

    ES-T1-R
  • Скорость передачи данных:

    1000M
  • Расстояние:

    100M
  • Коннектор:

    RJ45
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ES-T1-R



1000BASE-T медь SFP Трансивер


функции

до 1,25 ГБ / с двунаправленная ссылки на данные

С возможностью горячего подключения SFP след

tx отключить и RX Лос / без Лос функция

полностью металлический корпус для низких EMI

низкое рассеивание мощности (1,05 Вт тип.)

компактный RJ-45 разъем в сборе

доступ к физическому уровню ic через 2-х проводный последовательная шина

1000 BASE-T работа в хост-системах с SERDES интерфейс

рабочий диапазон температур корпуса

0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая)

-20 ° C до + 85 ° C (Расширить)


Описание товара

ЭТУ-ЛИНК ES-T1-R медь малая форма Вставные (SFP) трансиверы это высокопроизводительный и экономичный модуль, совместимый с гигабитным Ethernet и 1000BASE-T стандарты, указанные в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab, который supp- ортинг 1000 Мбит / с данные- скорость до 100 метров по неэкранированной витой паре категория 5 кабель. Модуль supports1000 Мбит / с полный дуплекс каналы передачи данных с 5-уровневым амплитудно-импульсная модуляция (PAM) сигналов. все четыре пары кабеля используются с символьной скоростью 250 Мбит / с на каждой паре. Модуль предоставляет стандартную информацию о серийном идентификаторе, совместимую с SFP MSA, доступ к которому можно получить по адресу A0h через 2wire серийный CMOS EEPROM протокол. Физическая микросхема также доступна через 2 провода последовательная шина по адресу ACh.




оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module
10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

Fiber Patch Cable
FC / UPC-LC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

155Mbps SFP Bi-Directional Transceiver, 3KM Reach Tx1310nm/Rx1550nm
155M SFP BIDI TX1310 / RX1550NM LC 3КМ Трансивер

Это является SM-модулем с одним волокном, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 3KM.

SFP Transceiver 2KM SMF
GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ SMF

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

FC/UPC-FC/UPC Fiber Patch Cable
FC / UPC-FC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

FC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

2.67G DWDM SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #