Optical Transceiver
Продукты
Домой

оптический Приемопередатчик

Медь-Т RJ45

10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

  • Модель продукта:

    ES-T2-R
  • Скорость передачи данных:

    10/100/1000M
  • Расстояние:

    100M
  • Коннектор:

    RJ45
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Марка:

    ETU-LINK
  • Информация о продукте

ES-T2-R


10 / 100 / 1000BASE-T медь SFP Трансивер


функции

до 1,25 ГБ / с двунаправленная ссылки на данные

С возможностью горячего подключения SFP след

tx отключить и RX Лос / без Лос функция

полностью металлический корпус для низких EMI

низкое рассеивание мощности (1,05 Вт тип.)

компактный RJ-45 разъем в сборе

доступ к физическому уровню ic через 2-х проводный последовательная шина

10 / 100 / 1000 Мбит / с совместимость в хост-системах с SGMII интерфейс

рабочий диапазон температур корпуса

0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая)

-20 ° C до + 85 ° C (Расширить)

Описание товара

ЭТУ-ЛИНК ES-T2-R медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы это высокопроизводительный и экономичный модуль, совместимый с гигабитным Ethernet и 10 / 100 / 1000BASE-T стандарты, указанные в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab, который supp- ортинг 1000 Мбит / с данные- скорость до 100 метров по неэкранированной витой паре категория 5 кабель. Модуль supports1000 Мбит / с полный дуплекс каналы передачи данных с 5-уровневым амплитудно-импульсная модуляция (PAM) сигналов. все четыре пары кабеля используются с символьной скоростью 250 Мбит / с на каждой паре. Модуль предоставляет стандартную информацию о серийном идентификаторе, совместимую с SFP MSA, доступ к которому можно получить по адресу A0h через 2wire серийный CMOS EEPROM протокол. Физическая микросхема также доступна через 2 провода последовательная шина по адресу ACh.


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

10G X2 Transceiver
10G X2 CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с X2 трансивер модуль EX2CxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях для линейных карт маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с X2 MSA. EX2CXX92-3SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

QSFP-40G-ER4 30KM
40 Гбит / с CWDM 30 км QSFP + оптический Приемопередатчик

Это трансивер модуль рассчитан на 30км оптическая связь приложения.Дизайн соответствует стандарту 40GBASE-ER4 IEEE P802.3ba стандарт.Модуль преобразует 4 входных канала (4ch) 10Гб / с электрические данные до 4 CWDM оптические сигналы и мультиплексоры в один канал на 40Gb / s оптическая передача.Наоборот, на приемной стороне модуль оптически демультиплексирует a 40Gb / s вход в 4 CWDM каналы сигналов, и преобразует их на 4 канала вывода электрических данных.

155M CWDM 160 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

© авторское право: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

верхняя

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #