Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

Медь-Т RJ45

10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

100M10/100/1000BASE-T SFP Copper RJ-45 100m Module

10 / 100 / 1000BASE-T SFP медь RJ45 100м модуль

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

  • :

    ES-T2-R
  • Скорость передачи данных:

    10/100/1000M
  • Расстояние:

    100M
  • Коннектор:

    RJ45
  • DDM:

    No
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ES-T2-R


10 / 100 / 1000BASE-T медь SFP Трансивер


функции

до 1,25 ГБ / с двунаправленная ссылки на данные

С возможностью горячего подключения SFP след

tx отключить и RX Лос / без Лос функция

полностью металлический корпус для низких EMI

низкое рассеивание мощности (1,05 Вт тип.)

компактный RJ-45 разъем в сборе

доступ к физическому уровню ic через 2-х проводный последовательная шина

10 / 100 / 1000 Мбит / с совместимость в хост-системах с SGMII интерфейс

рабочий диапазон температур корпуса

0 ° C до + 70 ° C (Коммерческая)

-20 ° C до + 85 ° C (Расширить)

Описание товара

ЭТУ-ЛИНК ES-T2-R медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы это высокопроизводительный и экономичный модуль, совместимый с гигабитным Ethernet и 10 / 100 / 1000BASE-T стандарты, указанные в IEEE 802. 3-2002 и IEEE 802.3ab, который supp- ортинг 1000 Мбит / с данные- скорость до 100 метров по неэкранированной витой паре категория 5 кабель. Модуль supports1000 Мбит / с полный дуплекс каналы передачи данных с 5-уровневым амплитудно-импульсная модуляция (PAM) сигналов. все четыре пары кабеля используются с символьной скоростью 250 Мбит / с на каждой паре. Модуль предоставляет стандартную информацию о серийном идентификаторе, совместимую с SFP MSA, доступ к которому можно получить по адресу A0h через 2wire серийный CMOS EEPROM протокол. Физическая микросхема также доступна через 2 провода последовательная шина по адресу ACh.


оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
SFP-GE-T
1000BASE-T медь SFP RJ45 100M Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

10/100BASE-T Copper SFP Transceiver 100M
10 / 100BASE-T медь SFP Трансивер

Описание: ETU-Link медь SFP совместим с 1000BASE-T и подключает SFP порт на разводку категории 5 с использованием стандартного RJ-45 интерфейс.Максимальное расстояние между проводами категории 5 составляет 328 футов (100 метров).

SFP-10G-T
10GBASE-T SFP + медь RJ45 Трансивер

SFP + -10GBASE-T медная малая форма Вставные (SFP) трансиверы основаны на SFP Мульти исходное соглашение (MSA).

10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + Трансивер

Описание: 10G DWDM SFP + совместим с C-Band DWDM Трансивер с 50 ГГц канал Интервал.до 10Гб / с, расстояние до 40км.

Cisco Compatible 10 Gigabit SFP+ 40KM 1550NM LC DDM
10GBASE-ER SFP + 1550нм 40 км Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Гб / с, расстояние до 40км.

10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cables
10G SFP + AOC

Описание: соответствует SFF-8431 SFP + Мульти-источник соглашение 10Gb / s SFP + активная длина оптического кабеля до 300 метров на OM3 ММЖ нет проблем с чистотой оптического разъема. Оптимизация затрат меньше чем 0,9 Вт (каждый конец потребление) Гигалайт в настоящее время предлагает кабель в л

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM1 625,5 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

1.25G SFP BIDI 20KM
1,25 г SFP BIDI 20 км TX1310 / RX1550NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #