Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптические компоненты

оптоволокно

8 волокон MPO-4LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

8 Fiber MPO-4LC Fiber Optic Cable

8 волокон MPO-4LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

8 волокон MPO-4LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель

  • Коннектор:

    MPO-LC
  • :

    MM
  • Происхождение продукта:

    Made in China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Pls contact sales for confirmation
  • Информация о продукте

8 волокон MPO-4LC дуплекс OM3 Многомодовый волоконно-оптический жгут Разветвитель / Прорыв кабель


товар Технические характеристики:

разъем а

МПО (Женский)

разъем b LC СКП (4)
волоконный режим 50 / 125 мкм OM3 кабель диаметр 3,0 мм
количество волокон 8 длина волны

850нм

длина отрыва 0,5м тип волокна дуплекс
оболочка кабеля пвх вносимая потеря

<= 0,6 дБ

цвет куртки аква обратные потери MTP> = 20 дБ, LC> = 30 дБ
рабочая температура -40 ~ 75 ° C долговечность > = 500 раз



Особенности:
Ø единый МПО разъем на одном конце, который выходит на 4 LC разъемы
Ø предназначен для экономии места на передней панели и оптимизации управления волокном
Ø поддержка использования при подключении непосредственно к 40G трансиверы
Ø соответствует IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5) стандарт


Приложения:
Ø центры обработки данных с требованиями высокой плотности
Ø хранилище оптоволоконного канала
Ø приложения для параллельной обработки
Ø телекоммуникации и магистральные сети

оптоволоконные соединительные кабели

Роллбол предлагает высококачественные комплекты волоконно-оптических кабелей, такие как патч-корды, косички, переходные кабели и т. д., все наши волоконно-оптические кабели можно заказать как одномодовые 9 / 125, многомодовые 62,5 / 125 OM1, многомодовый 50 / 125 OM2 и многомодовый 10 гиг 50 / 125 OM3 / OM4 волокна ,
Роллбол также предоставляет полный набор OEM услуги, такие как волоконный соединитель, длина, цвет, сорт волокна, спецификация, материал, упаковка и т. д., пожалуйста, свяжитесь с нами
[email protected]


Как правильно выбрать кабель оболочку: ПВХ, ЛСЖ или же ОФНП ?

оптоволоконные соединительные кабели теперь широко используются в помещениях, таких как здания, фабрики, офисные парки, кампусы и т. д. Будь Выбираете ПВХ, ЛСЖ или OFNP куртка зависит от где ты собирается запустить кабель.
Особенности ПВХ, ЛСЖ и ОФНП куртка бывают следующие:

Ø пвх кабель устойчив к окислению и деградации, обычно используется для горизонтальных участков от электромонтажный центр.
Ø ЛСЖ кабель имеет специальный негорючий покрытия, оно находится между этажами в здании.
Ø ОФНП кабель - это пространство внутри здания, созданное строительными элементами, конструкция для движения воздуха. обычно это работает для вертикальных участков между этажи.

Как выбрать правильный тип оптоволоконного кабеляна OM3 или OM4 ?

Разница OM4 и OM3 режим волокна как следующий
Ø OM4 был разработан специально для VSCEL лазерная передача и позволяет 10 гиг / расстояния второго звена до 550 метров (по сравнению с 300M с OM3).
Ø Эффективная модальная полоса пропускания для OM4 больше чем вдвое больше, чем у OM3.

Ø Для OM4 патч-корд он 4700 МГц.км а для OM3 это 2000 МГц.км.


Сертификация:

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
LC/UPC-LC/UPC F Fiber Patch Cable
LC / UPC-LC / UPC sm DX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-LC / UPC дуплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

SC/UPC-SC/UPC Fiber Patch Cable
SC / UPC-SC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / UPC-SC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

ST/UPC-ST/UPC Fiber Patch Cable
ST / UPC-ST / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

ST / UPC-ST / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

FC/UPC-FC/UPC Fiber Patch Cable
FC / UPC-FC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

FC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

FC/APC-FC/APC Fiber Patch Cable
FC / APC-FC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

FC / APC-FC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

SC/APC-SC/APC Fiber Patch Cable
SC / APC-SC / APC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

SC / APC-SC / APC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

LC/PC-LC/PC Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM1 62,5 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

SC/PC-SC/PC Fiber Patch Cable
SC / PC-SC / ПК мм DX OM1 625,5 / 125 мкм патч-корд

SC / PC-SC / ПК дуплекс OM1 62,5 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #