Optical Transceiver
Продукты

1,25 г SFP 1310НМ мм 2КМ Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

  • :

    ES3112-3LCD2
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    2KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    MM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

ES3112-3LCD2

1,25 Гбит / с SFP оптический трансивер, 2KM достичь


функции

Ø Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с операция

Ø 1310нм FP лазерный и контактный фотодетектор на 2км трансмиссия с MMF

Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплексом LC сосуд

Ø цифровая диагностика Мониторинг:

внутренняя калибровка или внешняя калибровка

Ø совместим с SONET ОС-24-LR-1

Ø совместим с RoHS

Ø + 3,3 В единый источник питания

Ø рабочий корпус температура:

стандарт : От 0 до + 70 ° C

промышленный : -40 до + 85 °


Приложения

Ø гигабитный Ethernet

Ø волоконный канал

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи


описание

SFP трансиверы высокопроизводительные, экономичные модули, поддерживающие скорость передачи данных 1,25 Гбит / с и 2КМ дальность передачи с MMF.

thе трансивер состоит из трех разделов: a FP лазерный передатчик, штифт фотодиод интегрированный с трансимпедансом предусилитель (TIA) и MCU блок управления. все модули соответствуют требованиям лазерной безопасности класса I.

Трансиверы совместимы с SFP Мульти-источник соглашение (MSA) и SFF-8472. Для дополнительную информацию см. SFP MSA.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1.25g sfp transceiver
1000BASE-EZX SFP 160 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 160 км.

1.25G 120KM Transceiver
1000BASE-ZX SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

1,25 г SFP 110 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 110 км.

1.25G SFP 1000BASE-EX  Transceiver
1,25 г SFP 1000BASE-EX 1550нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
1,25 г SFP 1000BASE-EX 1310нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP
1,25 г SFP 1000BASE-LX 1310нм 20 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 20 км.

Cisco GLC-LH-SM Compatible 1.25G SFP 1310NM 10KM
1,25 г SFP 1000BASE-LX / LH 1310НМ 10 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 10 км.

1000Base-SX SFP
1,25 г SFP 1000Base-SX 850НМ 550M Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны 850 нм, максимальное расстояние передачи до 550 м.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #