ETU-Link Technology CO ., LTD.

Optical Fiber Patch Cord
Оптическое волокно
  • Item NO.:1M/3M/5M......N
  • Соединитель:LC/SC/ST/FC
  • Первый:MM/SM
  • Происхождение продукта:Made in China
  • Порт доставки:ShenZhen
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте
Особенности :
малые вносимые потери и обратно отражение потери
хорошая прочность
Хорошая взаимозаменяемость
высокая стабильность температуры
стандарт: Telcordia GR-326-CORE

приложения :
для кабельного телевидения / метро
активного устройства прекращение
телекоммуникационных сетей
локальных сетей (ЛВС)
обработки данных сетей
тест оборудования
помещения установки
широкой сети (WAN)

технические характеристики:
вносимые потери: Typical≦ 0.2dB, Maximum≦0.3dB
возвращение потери: ≧50dB (ПК /UPC ); ≧65dB (APC)
повторяемость: ≦0.1
≦0.2dB прочность типичные изменения , 1000 вязки
взаимозаменяемость: ≦0.2dB
прочность на растяжение: > 10 кг
Рабочая температура: -40 ~ 85℃

патч-корд информацию о заказе

патч-корд информацию о заказе

разъем-1

полировки

разъем-2

полировки

кабель Тип

длина

кабель диаметром

количество волокон

замечание

SC

APC

LC

ПК

OS2

5 М

2.0 мм

дуплекс

LSZH

FC, SC

PC, СКП

FC, SC

PC, СКП

OM1 62.5/125

0.5 М

0,9 мм

симплекс

цветов

LC, ST

APC

LC, ST

APC

OM2 50/125

1 М , 2 М

1,8 мм

дуплекс

бронированных

му, MTRJ

му, MTRJ

OM3 10 Г

3M, 4M

2.0 мм

4,6,8 графов

E2000, MPO

E2000 водонепроницаемый , MPO

OS1

5 М, 10 М

3,0 мм

12counts...

LSZH

SMA, Дин

SMA, Дин

OS2 9/125

100 М...

другие

48Counts...

ПВХ

G657A/B/D

500 М...

OFNR

G655

1000 М...

OFNP


Похожие теги : Крытый волоконно-оптических Ofsoptics оптического волокна Corning волоконно-оптических Core FTTX

Предыдущий:Патчкорды LC/СКП LC/СКП SM DX

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты