ETU-Link Technology CO ., LTD.

GPON OLT Class C++ SFP Module
Приемопередатчик GPON OLT класса C ++ SFP
  • Item NO.:EGP4321-3SCDC2x
  • Скорость передачи данных:2.488Gbps Tx 1.244Gb
  • Длина волны:1490/1310nm
  • Расстояние:20km
  • Соединитель:SC
  • Первый:SM
  • DDM:Yes
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:Shenzhen
  • Время упреждения:Please contact sales for confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

EGP4321-3SCDC2x

GPON OLT класса C ++ SFP приемопередатчик

Ø Однониточные двунаправленные каналы передачи данных асимметричное приложение TX 2488Mbps / RX1244Mbps

Ø Лазерный передатчик DFB с непрерывным режимом 1490 нм и приемник APD-TIA с импульсным режимом 1310 нм

Ø Съемный корпус малого форм-фактора с разъемом SC / UPC

Ø Сбросить конструкцию приемника в пакетном режиме с динамическим диапазоном более 15 дБ

Ø Рабочая температура от 0 до 70 ° C

Ø Один источник питания 3,3 В

Ø Цифровой диагностический интерфейс мониторинга

Ø Функция цифрового всплеска RSSI для контроля уровня оптической мощности

Ø LVPECL-совместимый интерфейс ввода / вывода данных

Ø Управление отключением передатчика LVTTL

Ø LVTTL передатчик лазерной сигнализации о неисправности

Ø Обнаружение сигнала приемника LVTTL

Ø Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов

Ø Соответствие стандарту I класса лазерной безопасности IEC-60825

Ø Соответствие RoHS-6


Приложения

Ø Гигабитные пассивные оптические сети (GPON) класса C ++ 20 км


стандарты

Ø Соответствует SFP Multi-Source Agreement (MSA) SFF-8074i

Ø Соответствует SFF-8472 Rev 9.5

Ø Соответствует МСЭ-Т G.984.2 Поправка 2

Ø Соответствует FCC 47 CFR часть 15, класс B

Ø Соответствует требованиям FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11

Похожие теги : GPON OLT Класс C + GPON OLT C + GPON Приемопередатчик GPON OLT C ++ GPON OLT Класс C ++

Следующая:1.25G SFP SC EPON OLT PX20 + трансивер

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты