ETU-Link Technology CO ., LTD.

14.025Gbps SFP+ Transceiver, Multi Mode, 100m Reach
14.025 Гбит / с SFP + MM 850 нм 100M DDM
  • Item NO.:ES85X6-3LCD01
  • Скорость передачи данных:16G
  • Длина волны:850nm
  • Расстояние:100M
  • Соединитель:LC
  • Первый:MM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Please contact our sales confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

ES85 Икс 6-3LCD01

14,025 Гбит / с SFP + приемопередатчик, M ульта Mode, 100 м достичь


Характеристики

Ø Поддерживает скорость до 14.025 Гбит / с

Ø SFP + с возможностью горячей замены

Ø 850 нм VCSEL лазер и PIN-фотодиод, до 100 м для передачи OM3-MMF

Ø Соответствует SFP + MSA и SFF-8472 с дуплексной розеткой LC

Ø Совместим с RoHS

Ø Одиночный источник питания + 3,3 В

Ø Цифровой диагностический мониторинг в реальном времени

Ø Рабочая температура корпуса:

Ø Стандарт: от 0 до +70 ° С

Приложения Приложения

Ø 4,25 / 8,5 /14.025G Fiber С hannel

Описание товара

SFP + трансиверы - это высокопроизводительный, экономичный модуль s скорость передачи данных 14,025 Gbps.

Приемопередатчик состоит из три разделы : VCSEL лазерный передатчик, фотодиод PIN, интегрированный с трансимпедансным предусилителем (TIA) и блок управления MCU , Все м Модули соответствуют требованиям класса I по лазерной безопасности.

приемопередатчик с с совместимость с SFP Multi-Source Agreement и SFF-8472 функции цифровой диагностики ,


Контроль качества

Совместимый список

Cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

Модуль TP-LINK

Модуль Allied Telesis

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE SX-MM1310-А

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

ГЖЙ-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

АТ-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

АТ-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-М

АТ-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Похожие теги : Модуль приемопередатчика 16GBase-SR SFP + SFP + 14,025 Гбит / с 14.025 Гбит / с SFP + SR Коммутатор HP 16GBASE-SR 850 нм MMF Juinper Switch 16G SFP + 850NM

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты