ETU-Link Technology CO ., LTD.

12 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
12 Fiber MPO (Male) -MPO (Мужской) 9/125 Одномодовый волоконно-оптический кабель
  • Соединитель:MPO-MPO
  • Первый:SM
  • Происхождение продукта:Made in China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Pls contact sales for confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

12 Fiber MPO (Male) -MPO (Мужской) 9/125 Одномодовый волоконно-оптический кабель


Технические характеристики изделия:

соединитель

MPO для MPO

Пол Мужчина-мужчина
Режим волокна 9/125мкм SM Куртка OD 3.0mm
Количество волокон 12 длина волны

1310nm

Длина кабеля 1м-30м Цвет куртки желтый
Кабельная куртка ПВХ Вносимая потеря

u0026 Л; = 0.75dB

долговечность u0026 gt; = 500 раз Обратные потери u0026 gt; = 55 дБ
Температура работы -40 ~ 75 ° C Настроено да


Особенности:
Ø Устранение ошибок завершения, минимальное время установки
Ø Каждый кабель на 100% проверен на низкую потерю вставки и обратное отражение
Ø Оптимизированная производительность - Elite MPO и дискретный премиум-разъем
Ø Поддержка 40G PLRL4 PSM в применимых параллельных оптических сетях
Ø Соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)


Приложения:
Ø Центры обработки данных с высокой плотностью требований
Ø Хранение Fibre Channel
Ø Приложения для параллельной обработки

Ø Телекоммуникации и базовые установки



Волоконно-оптические патч-кабели

СПбГЭТУпредлагает высококачественные сборки волоконно-оптических кабелей, такие как патч-корды, пигтейлы, прорывные кабели и т. д. Все наши оптоволоконные кабели можно заказать как Single Mode 9/125, Multimode 62.5 / 125 OM1, Multimode 50/125 OM2 и Multimode 10 Gig 50/125 OM3 / OM4 волокна.

Rollballтакже предоставляет полный набор услуг OEM, таких как волоконный разъем, длина, цвет, класс волокна, спецификация, материал, упаковка и т. д. Пожалуйста, не стесняйтесь обращатьсяsales@etulinktechnology.com.


Какправильно выбрать куртку кабеля:ПВХ, LSZHorOFNP?

Волоконно-оптические кабели теперь широко используются для использования в помещениях, таких как здания, фабрики, офисные парки, кампусы и т. Д. Независимо от того, выбираете ли вы ПВХ, куртку LSZH или OFNP, зависит от того, где вы собираетесь управлять кабелем.
Особенности ПВХ, LSZH и OFNP Jacket следующие:

Ø ПВХ кабель устойчив к окислению и деградации, он обычно используется для горизонтальных прогонов из центра проводки.
Ø LSZHкабель имеет специальное огнезащитное покрытие, оно находится между этажами в здании.
Ø OFNPкабель - это пространство внутри здания, созданного компонентами здания, конструкция для движения воздуха. Обычно это работы для вертикальных трасс между этажами.

Какдля выбора правильного типа волоконно-оптического кабеляна OM3 или OM4?

Разница в режимах волокон OM4 и OM3 в следующем
Ø OM4 был разработан специально для лазерной передачи VSCEL и позволяет расстояние 10 Gig / second link до 550 метров (по сравнению с 300M с OM3).
Ø Эффективная модальная полоса пропускания для OM4 более чем вдвое больше, чем у OM3.

Ø Для патч-кабеля OM4 он составляет 4700 МГц. Км, а для OM3 - 2000 МГц. Км.


Сертификация:

Похожие теги : MPO Волоконно-Патч-Корд MPO Волоконно-оптические соединительные кабели 12 Волоконно-оптический кабель MPO

Предыдущий:12 Fiber MPO (Female) -MPO (Female) 9/125 Одномодовый волоконно-оптический кабель

Следующая:8 Fiber MPO (Female) -MPO (Female) 9/125 Одномодовый волоконно-оптический кабель

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты