Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

SFP

SGMII SFP

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ SMF

SFP Transceiver 2KM SMF

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ SMF

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

  • :

    ES311203-3LC(D)2
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    2KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES311203-3LC (D) 2

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер, 2км достичь


функции

Ø Встроенный PHY поддерживающий SGMII интерфейс

Ø 100BASE-LX операция

Ø 1310нм FP лазер и штырь фотодетектор

Ø 10км трансмиссия с SMF

Ø информация стандартного серийного идентификатора, совместимая с SFP MSA

Ø SFP MSA пакет с дуплексом LC соединитель

Ø С Пружина-защелка для нанесения с высокой плотностью

Ø очень низкий EMI и отлично ESD защита

Ø + 3,3 В единый источник питания

Ø рабочий корпус температура: От 0 до + 70 ° C


Приложения

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи


стандарт

Ø совместим с SFP MSA

Ø совместим с IEEE 802.3ah-2004


описание

ЭТУ-ССЫЛКИ ES311203-3LC (D) 2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и связи с MAC). трансивер состоит из четырех частей : стандарт SFP часть с DDM, PHY часть построена с помощью SGMII 1310нм FP лазер и штифт фотодетектор Канал передачи данных модуля до 2 км в 9 / 125 мкм одномодовое волокно.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Spring-Latch SFP Transceiver
GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

Spring-Latch SFP Transceiver 20KM
GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь

ЭТЮ-ЛИНК GEFE малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac к 100BASE-LX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

SFP+ Passive copper cable
10G SFP + ЦАП пассивные кабели

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP + порты.

25G SFP28 DAC Cable
25G SFP28 пассивный медный кабель в сборе

Описание: ETU-Link SFP28 пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью SFP28 порты.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

10/100M, Dual Fiber, External Power Supply
10 / 100 млн двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-100 серии медиаконвертеров Ethernet с бывший тернальная питания 10 / 100 Мбит / с автоопределение и использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. о n MMF и 1 0 0км макс. на SMF.

1,25 г SFP BIDI 10 км TX1550 / RX1310NM LC Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1310nm, максимальное расстояние передачи до 10KM.

40GBASE SR4 850nm MMF
40G QSFP + SR4 100M оптический Приемопередатчик

ЭТЮ-ЛИНК EQ854X-3MCD01 рассчитаны на использование в 40 гигабит на второй линки над многомодовый волокна. Они соответствуют требованиям QSFP + MSAи IEEE 802.3ba 40GBASE-SR4.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #