Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

SFP

SGMII SFP

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ

Spring-Latch SFP Transceiver

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    2KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    MM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES3112-3LCD2

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер, 2км достичь

функции

Ø Встроенный PHY поддерживающий SGMII интерфейс

Ø 100BASE-LX операция

Ø 1310нм FP лазер и штырь фотодетектор

Ø 10км трансмиссия с SMF

Ø информация стандартного серийного идентификатора, совместимая с SFP MSA

Ø SFP MSA пакет с дуплексом LC соединитель

Ø С Пружина-защелка для нанесения с высокой плотностью

Ø очень низкий EMI и отлично ESD защита

Ø + 3,3 В единый источник питания

Ø рабочий корпус температура: От 0 до + 70 ° C

Приложения

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи

стандарт

Ø совместим с SFP MSA

Ø совместим с IEEE 802.3ah-2004

описание

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и связи с MAC). трансивер состоит из четырех частей : стандарт SFP часть с DDM, PHY часть построена с помощью SGMII 1310нм FP лазер и игла фотодетектор Канал передачи данных модуля до 2 км в 50 / 125 мкм мульти режим волокно.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
SFP Transceiver 2KM SMF
GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ SMF

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

Spring-Latch SFP Transceiver 20KM
GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь

ЭТЮ-ЛИНК GEFE малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac к 100BASE-LX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

10G SFP+ to SFP+ Active Optical Cables
10G SFP + AOC

Описание: соответствует SFF-8431 SFP + Мульти-источник соглашение 10Gb / s SFP + активная длина оптического кабеля до 300 метров на OM3 ММЖ нет проблем с чистотой оптического разъема. Оптимизация затрат меньше чем 0,9 Вт (каждый конец потребление) Гигалайт в настоящее время предлагает кабель в л

 SFP BIDI Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM 20 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 20KM.

1,25 г CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

10Gbps CWDM XFP Transceiver
10G CWDM 20 км XFP Трансивер

ETU-Link EXCxxX-3LCD20 соответствует стандарту 10G малый Форм-фактор Подключаемый (XFP) Мульти-источник соглашение (MSA), поддерживающее скорость передачи данных 10,3125 Гбит / с (10GBASE-LR) или 9,953 Гбит / с 10GBASE-LW) и дальность передачи до 20 км на SMF.

MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
8 волокон MPO (папа) -MPO (папа) 9 / 125 мкм Одномодовый опто-волоконный кабель

8 волокон MPO (папа) -MPO (папа) 9 / 125 мкм Одномодовый опто-волоконный кабель

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #