Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

SFP

SGMII SFP

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ

Spring-Latch SFP Transceiver

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    2KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    MM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ES3112-3LCD2

GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер, 2км достичь

функции

Ø Встроенный PHY поддерживающий SGMII интерфейс

Ø 100BASE-LX операция

Ø 1310нм FP лазер и штырь фотодетектор

Ø 10км трансмиссия с SMF

Ø информация стандартного серийного идентификатора, совместимая с SFP MSA

Ø SFP MSA пакет с дуплексом LC соединитель

Ø С Пружина-защелка для нанесения с высокой плотностью

Ø очень низкий EMI и отлично ESD защита

Ø + 3,3 В единый источник питания

Ø рабочий корпус температура: От 0 до + 70 ° C

Приложения

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи

стандарт

Ø совместим с SFP MSA

Ø совместим с IEEE 802.3ah-2004

описание

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и связи с MAC). трансивер состоит из четырех частей : стандарт SFP часть с DDM, PHY часть построена с помощью SGMII 1310нм FP лазер и игла фотодетектор Канал передачи данных модуля до 2 км в 50 / 125 мкм мульти режим волокно.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
SFP Transceiver 2KM SMF
GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ SMF

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

Spring-Latch SFP Transceiver 20KM
GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь

ЭТЮ-ЛИНК GEFE малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac к 100BASE-LX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

1,25 г SFP 110 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 110 км.

8G SM SFP+ Optical Transceiver
8G 1310нм 2КМ SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD2 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

1,25 г CWDM 80КМ SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 80 км.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

OM3 Multi-mode Fiber Patch Cable
LC / PC-LC / ПК мм DX OM3 50 / 125 мкм патч-корд

LC / PC-LC / ПК дуплекс OM3 50 / 125 Многомодовый оптоволоконный патч-кабель

40GBASE LR4 1310 nm SMF
40G QSFP + LR4 Трансивер

Описание: 40GBASE-LR4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с дуплексом LC разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #