Optical Transceiver
Продукты
Главная

оптический Приемопередатчик

SFP

SGMII SFP

GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь

Spring-Latch SFP Transceiver 20KM

GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь

ЭТЮ-ЛИНК GEFE малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac к 100BASE-LX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

  • :

    ESS311203-3LCD20
  • Скорость передачи данных:

    1.25G
  • :

    1310nm
  • Расстояние:

    20KM
  • Коннектор:

    LC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

ESS311203-3LCD20

GE-100FX Пружина-защелка SFP Приемопередатчик, 20 км достичь


функции

Ø двойной LC тип вставной оптический интерфейс

Ø 1310нм FP лазерный передатчик и контактный приемник

Ø до 20км на 9 / 125 мкм SMF

Ø С возможностью горячего подключения SFP след

Ø низкая мощность потребление <1 Вт типичный

Ø Металлический корпус, экранирующий электромагнитные помехи

Ø RoHS совместимый и не содержащий свинца

Ø одиночный + 3.3В источник питания

Ø встроенный PHY поддерживающий SGMII интерфейс

Ø 100 BASE-LX операция

Ø окружающая рабочая температура: От 0 до + 70 ° C


Приложения

Ø переключиться на переключение интерфейса

Ø коммутируемая объединительная плата Приложения

Ø Маршрутизатор / Сервер интерфейс

Ø другие системы оптической передачи


Информация для заказа

номер детали продукта

скорость передачи данных

(Мбит / с)

СМИ

длина волны

(нм)

передача инфекции

Расстояние (км)

PHY IC

es s 311203-3LC (D) 201

125

SMF

1310

20

Marvell

es s 311203-3LC (D) 202

125

SMF

1310

20

Broadcom


описание

ЭТЮ-ЛИНК GEFE малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac к 100BASE-LX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и связи с MAC). Т р ответчик состоит из четырех частей : стандарт SFP часть, PHY часть построена с помощью SGMII 1310нм FP лазер и штифт фотодетектор. Канал передачи данных модуля до 20 км в 9 / 125 мкм одномодовое волокно.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
Spring-Latch SFP Transceiver
GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

SFP Transceiver 2KM SMF
GE-100FX Пружина-защелка SFP Трансивер 2КМ SMF

ЭТУ-ССЫЛКИ ES3112-3LCD2 малый форм-фактор Съемный (SFP) трансиверы совместимы с малым форм-фактором Съемный Мультисорсинг соглашение (MSA),и предназначены для SGMII интерфейс Mac для 100BASE-FX ( SGMII Mac интерфейс реализует модифицированный 1000BASE-X Автосогласование для обозначения соединения, дуплекса и соединения с MAC).

2.5G SFP 40KM Transceiver
2,5 г SFP BIDI TX1310 / RX1550NM 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1310 / Rx1550nm, максимальное расстояние передачи до 40KM.

Fiber Patch Cable
FC / UPC-LC / UPC sm SX OS2 9 / 125 мкм патч-корд

LC / UPC-FC / UPC симплекс OS2 9 / 125 SMF оптоволоконный патч-кабель

10G XFP 10KM 1310nm SM
10G lr XFP Трансивер

Описание: ETU-Link XFP модули предоставляют клиентам различные 10-гигабитные Ethernet и пакетную передачу по SONET / SDH возможности подключения для центров обработки данных, корпоративных коммутационных шкафов и приложений для транспорта поставщиков услуг.

8.5Gbps 1310nm 10KM SMF DDM
8.5G 1310нм 10 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD10 SFP + трансиверы предназначены для использования в каналах волоконно-оптических каналов до до 1,4 км при 8.5Gb / s данные скорость.

25.78Gbps SFP28 BIDI Transceiver, Single Mode, 10km Reach 1270nm TX / 1330nm RX
25G . Bidi . SFP28 . Tx1270 / rx1330nm 10 км . Lc .Оптический трансивер

ES2B232X-3LCD10 25,78 Гбит / с . SFP . 28. Bidi . Трансивер, один режим, 10 км достигать 1270 нм . TX / 1330 нм . Rx . Особенности Ø .Поддерживает до 25,78 розыгрыш п с битовые скорости Ø . Hot-Pluggable SFP + след Ø . 1270 нм . Dfb . лазер и булавка фотодиод до 10 км для SMF . коробка передач Ø .Соответствует SFP + . MSA . и SFF-8472 с участием дуплекс Lc . сосуд Ø .Совместим с ROH с Ø . с жлия . + 3.3V источник питания Ø . в реальном времени Цифровой диагностический мониторинг Ø .Операционный корпус Температура: Стандарт: 0.к + 70. ° C Приложения Ø . 25GBASE-LR описание продукта SFP 28. трансивер . с находятся Высокая производительность, экономически эффективный модуль с поддерживая скорость передачи данных 25,78 . ГРТ а также 10.KM расстояние передачи с SMF. Трансивер состоит из три разделы : . A DFB лазерный передатчик , а.PIN-код Фото идентификатора интегрирован с транс-импеданс предусилитель . (TIA) и MCU устройство управления . . все м` Одуль . Удовлетворенность классом I Лазерная безопасность Требования. То трансивер . S C. rembitible . С SFP Мультиисторный соглашение и SFF-8472 подразделение igital . Функции диагностики . . контроль качества Совместимый список Cisco. модуль Huawei . модуль ZTE . модуль можжевельник модуль TP-Link модуль союзник Telesis модуль GLC-T (10 / 100 / 1000) SFP-FE-SX-MM1310-A ​​ SFP-FX / OC3-M2K ES8512-3LCD05 . TL-SM311LM AT-SPTX GLC-LH-SMD SFP-FE-LH40-SM1310 SFP-GE-S10K ES3112-3LCD10 . TL-SM321A AT-SPSX GLC-SX-MMD ESFP-GE-SX-MM850 SFP-GE-S40K ESP8592-3LCD03 . TL-SM321B AT-SPEX GLC-EX-SMD1 SFP-GE-LH40-SM1310 SFP-GE-S80K ESP3192-3LCD10 . TXM431-LR AT-SPLX40 GLC-ZX-SMD SFP-GE-LH40-SM1550 SFP-GE-S120K TXM431-SR AT-SPZX80 GLC-BX-D SFP-FE-LH80-SM1550 XFP-10G-S40K AT-SPFX / 2 Glc-bx-u XFP-SX-MM850 XFP-10G-S10K AT-SPFXBD-LC-13 CWDM . SFP . Xfp-lx-sm1310 XFP-10GE-M AT-SPFXBD-LC-15 DWDM . SFP . Xfp-lh40-sm1550-f1 AT-SP10SR *** AT-SP10LR *** AT-SP10LR20 / I AT-SP10ER40 / I *** AT-SP10ZR80 / I ***

1000M Dual Fiber External Power Supply external PSU
1000M двухканальный медиаконвертер

В ЭМ-1000 серии, 1000M медиаконвертер с внешним источником питания, использовать волоконную оптику для увеличения диапазона физических расстояний типичных каналов Ethernet (100 м) до 5 км макс. на ММФ и 120км макс. на SMF.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #