Optical Transceiver
Товары
Дом

оптический Приемопередатчик

1X9

155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер

155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер

Описание: 155M 1X9 sc Двунаправленный 20 км Трансивер 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

  • Модель продукта:

    E1B35(53)03-3(5) SC20
  • Скорость передачи данных:

    155M
  • Расстояние:

    20KM
  • Соединитель:

    SC
  • Тип волокна:

    SM
  • ДДМ:

    Yes
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales confirmation
  • Информация о продукте

E1 б 3 5 (53) 03 - 3 ( 5) SC20

155M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км достичь

Tx1310нм / Rx1550nm (Tx1550 / Rx1310нм)


функции

Ø SC / FC / ST одиночное волокно Трансивер

Ø отраслевой стандарт 1x9 след

Ø Многоскоростной из 1M ~ 1 55 Мбит / с операция

Ø одиночный 3,3 / 5В источник питания

Ø Неохлаждаемые 1310нм FP / 1550нм FP лазерный передатчик

Ø LVTTL / TTL выход обнаружения сигнала

Ø волна Solderable и водная стирка

Ø сертификат лазерной безопасности класса 1

Ø ROHS послушный


Приложения

Ø SONET / SDH / PDH соединение оборудования

ab s о л Ute м а Икс я м гм крыса я нгс

па р а м е т е р

s у м б о л

м я п.

Макс.

ООН Это s

заметка

температура хранения

ts

-40

85

напряжение питания

Vcc

0

4.5

v

E1B35 (53) 0 3 - 3 SC20

0

6

v

E1B35 (53) 0 3 -5SC20

температура пайки

260

10 секунд только на отведениях

входное напряжение

Вин

GND

Vcc

v

выходной ток

Iout

0

30

ма

Оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1X9 Bi-Directional Transceiver
10M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

1X9 SC Optical Transceiver
84M 1X9 sc Двунаправленный Приемопередатчик, 20 км

Описание: 84M 1X9 sc Двунаправленный Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

1x9 TTL Duplex Transceiver
0-10M 1310нм см TTL DX 1x9 Трансивер 20 км

Описание: 0-10M 1310нм см TTL DX 1x9 Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

1x9 Duplex Transceiver 20KM
0-84M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик 20 км

Описание: 0-84M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

0-100M 1310nm 1x9 TTL Duplex Transceiver
0-100M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик 20 км

Описание: 0-100M 1310нм Одномодовый 1x9 TTL дуплекс Приемопередатчик применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

155M 1x9 20km Duplex Transceiver
155M 1310нм Одномодовый 1x9 20км дуплекс Приемопередатчик

Описание: 155M 1X9 sc дуплекс 20 км Трансивер применяется в SONET / SDH / PDH оборудование Интерконнект.

8 Fiber MPO(Male)-MPO(Male) Fiber Optic Cable
8 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

8 волокон MPO (папа) -MPO (папа) OM3 50 / 125 Многомодовый опто-волоконный кабель

1.25G SFP 1000BASE-EX  Transceiver
1,25 г SFP 1000BASE-EX 1550нм 40 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1550 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

© Авторские права: 2022 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддерживается сеть IPv6

Топ

Оставить сообщение

Оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и ​​хотите узнать больше деталей, пожалуйста, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #