Optical Transceiver
Продукты

10G КСЕНПАК CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с КСЕНПАК трансивер модуль EXPCxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях линейной карты маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с XENPAK MSA. EXPCxxX-4SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

  • :

    EXPCxxX-4SCD40
  • Скорость передачи данных:

    10G
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    40KM
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    Shenzhen
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

EXPCxxX-4SCD40

10 Гбит / с CWDM 1470 ~ 1610нм 40 км КСЕНПАК Трансивер


функции
XAUI электрические Интерфейс: 4 полосы @ 3,125 Гбит / с
охлажденный CWDM EML лазер
горячий Z-подключаемый
СК-дуплекс оптическая розетка
MDIO, ДОМ служба поддержки
контактный Фотодетектор
соответствует XENPAK MSA 3,0
рассеиваемая мощность < 4Вт
механический След: 4,76 ” l x 1,42 ” w x 0,46 дюйма час
соответствует IEEE 802.3ae 10GBASE-ER применение

температура корпуса: От 0 до 70 ° C


Приложения

IEEE 802.3ae как 10GBASE-ER, XENPAK MSA Release3.0


описание
ETU-Link 10Гб / с КСЕНПАК трансивер модуль EXPCxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях линейных карт маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с XENPAK MSA. EXPCxxX-4SCD40 является полностью интегрированным 10,3 Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40 км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
10G DWDM XFP
10G DWDM 100 ГГц XFP 80КМ Трансивер

Описание: 10G XFP плотный Разделение по длине волны Мультиплексирование (DWDM), XFP подключаемый модули позволяют корпоративным компаниям и поставщикам услуг предоставлять масштабируемые и простые в развертывании 10Gigabit LAN, WAN и оптическая транспортная сеть (OTN) услуги в своих сети.

2.5G SFP Transceiver
2,5 г SFP BIDI Tx1550 / Rx1490нм 80КМ Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 2,5 Гбит / с работа и длина волны Tx1550 / Rx1490nm, максимальное расстояние передачи до 80KM.

100G QSFP28 ER4
100G QSFP28 ER4 40 км С DDM Трансивер

Это продукт представляет собой 100Gb / s трансивер модуль для оптической связи Приложения совместим с Ethernet 100GBASE-ER4 lite стандарт.

2.67G DWDM SFP 120 км Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 2,67 Гбит / с работа и длина волны 1528,77 ~ 1563,86 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

155M SFP 1310nm 20km
155M SFP 20км трансивер

155Мб / с 20 км SFP оптический Приемопередатчик

QSFP+ (Quad Small Form-factor Pluggable Plus) copper direct-attach cables are suitable for very short distances and offer a highly cost-effective way to establish a 40-Gigabit link between QSFP+ ports of QSFP+ switches within racks and across adjacen
40G QSFP + в 4XSFP + AOC

QSFP + (Четырехъядерный малый форм-фактор вставной плюс) медь прямое присоединение кабели подходят для очень коротких расстояний и предлагают очень экономичный способ установить 40-гигабитный связь между QSFP + порты QSFP + переключатели внутри стоек и между соседними стойками.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
8G SFP + 300M Трансивер

Это 850 нм VCSEL 8.5Gigabit SFP + трансивер предназначен для передачи и приема оптических данных по 50 / 125 мкм или 62,5 / 125 мкм многомодовый оптическое волокно.

40G QSFP+ to 40G QSFP+ Direct Attach Passive Copper Cables
40G QSFP + ЦАП кабели прямого подключения

Описание: ETU-Link SFP + пассивные медные кабели соответствуют стандарту SFF-8431 и обеспечить связь между устройствами с помощью QSFP + порты.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #