Optical Transceiver

10G X2 Transceiver

10G X2 CWDM Трансивер

ETU-Link 10Гб / с X2 трансивер модуль EX2CxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях для линейных карт маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с X2 MSA. EX2CXX92-3SCD40 является полностью интегрированным 10,3Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

  • :

    EX2CxxX-4SCD40
  • Скорость передачи данных:

    10
  • :

    CWDM
  • Расстояние:

    40
  • Коннектор:

    SC
  • :

    SM
  • DDM:

    YES
  • Происхождение продукта:

    China
  • Порт доставки:

    ShenZhen/HK
  • Время выполнения:

    Please contact our sales for confirmatio
  • Информация о продукте

EX2CxxX-4SCD40

10 Гбит / с CWDM 1470 ~ 1610нм 40 км X2 Трансивер


функции
XAUI электрические Интерфейс: 4 полосы @ 3,125 Гбит / с
охлажденный CWDM EML лазер
горячий Z-подключаемый
СК-дуплекс оптическая розетка
MDIO, ДОМ служба поддержки
контактный Фотодетектор
соответствует X2 MSA 3,0
рассеиваемая мощность < 4Вт
механический След: 4,76 ” l x 1,42 ” w x 0,46 дюйма час
соответствует IEEE 802.3ae 10GBASE-ER применение

температура корпуса: От 0 до 70 ° C


Приложения

IEEE 802.3ae как 10GBASE-ER, X2 MSA Release3.0


описание
ETU-Link 10Гб / с X2 трансивер модуль EX2CxxX-4SCD40 горячий подключаемый в Z-направлении модуль, который можно использовать в типичных приложениях для линейных карт маршрутизатора, хранилище, IP-сети и локальной сети и совместим с X2 MSA. EX2CxxX-4SCD40 является полностью интегрированным 10,3 Гбит / с оптический трансивер модуль, состоящий из 10,3 Гбит / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и De-mux с часами и восстановлением данных (CDR) .Это версия ЭТУ-ЛИНК Inc. трансивер линия использует охлаждаемый CWDM EML лазерный диод для достижения 40 км через стандартное одномодовое волокно как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

оставить сообщение

Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

сопутствующие товары
1,25 г SFP 1310НМ мм 2КМ Трансивер

Это модуль mm, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работа и длина волны 1310 нм, максимальное расстояние передачи до 2 км.

8.5Gbps 1310nm 25KM SMF DDM
8.5G 1310нм 25 км SFP + оптический Приемопередатчик

ETU-Link's ES3185-3LCD25 SFP + трансиверы предназначены для использования в оптоволоконных каналах связи до 25 км 8.5Gb / s данные скорость.

10G SFP+ 850NM 300M MMF DDM
10GBASE-SR SFP + 850нм 300M Трансивер

Описание: ETU-Link SFP + (малый форм-фактор подключаемый) трансивер, до 10Gb / s, расстояние до 300M.

1,25 г SFP BIDI TX1310 / RX1490NM LC 40 км Трансивер

Это это SM-модуль с одним волокном, Скорость передачи данных 1,25 Гбит / с работы и длина волны Tx1310 / Rx1490 нм, максимальное расстояние передачи до 40 км.

40Gb/s QSFP+ PSM4 MPO 10KM
40G QSFP + PSM4 МПО 10 км оптический Приемопередатчик

Описание: 40GBASE-PSM4 QSFP модуль поддерживает длину линии связи до 10 км над стандартной парой G.652 одномодовый волокно с МПО разъемы. Сигнал Ethernet 40 Гбит / с передается на четырех длинах волн. Мультиплексирование и демультиплексирования из fo

155M CWDM 120 км SFP Трансивер

Это модуль sm, Скорость передачи данных 155 Мбит / с работа и длина волны 1470 ~ 1610 нм, максимальное расстояние передачи до 120 км.

32Gbps SFP28 SR Transceiver
32 Гбит / с SFP28 Трансивер Мульти режим 100м достичь

Описание: ETU-Link SFP28 (малый форм-фактор вставной) трансивер, до 32Gb / s, расстояние до 100M.

© авторское право: 2021 ETU-Link Technology CO ., LTD Все права защищены.

Поддержка сети IPv6

Топ

оставить сообщение

оставить сообщение

    Если вы заинтересованы в наших продуктах и хотите узнать более подробную информацию, оставьте сообщение здесь, мы ответим вам, как только сможем.

  • #
  • #
  • #