ETU-Link Technology CO ., LTD.

  • Весна защелка SFP трансивер 10 км

    ETU-LINK GEFE Малые формы подключаемых фактора (SFP) приемопередатчики совместимы с малых форм фактор подключаемых Multi-сорсинг соглашения (MSA), и предназначены для SGMII MAC интерфейс 100BASE-LX (SGMII MAC интерфейс реализует изменение 1000BASE-X Автонавигация указывать ссылку, дуплекс и мочился на Mac).
  • SFP трансивер 2 км SMF

    ETU-ссылки ES3112-3LCD2 Небольшие формы подключаемых фактора (SFP) трансиверы совместимы с малых форм фактор подключаемых Multi-сорсинг соглашения (MSA), и предназначены для SGMII MAC интерфейс 100BASE-FX (SGMII MAC интерфейс реализует изменение 1000BASE-X Автонавигация указывать ссылку, дуплекс и мочился на Mac).
  • Весна защелка SFP трансивера

    ETU-ссылки ES3112-3LCD2 Небольшие формы подключаемых фактора (SFP) трансиверы совместимы с малых форм фактор подключаемых Multi-сорсинг соглашения (MSA), и предназначены для SGMII MAC интерфейс 100BASE-FX (SGMII MAC интерфейс реализует изменение 1000BASE-X Автонавигация указывать ссылку, дуплекс и мочился на Mac).