ETU-Link Technology CO ., LTD.

QSFP-40G-PSM4
QSFP-40G-PSM4 1310NM 2KM MPO ТРАНСИВЕР
  • Item NO.:EQ314X-3MCD2
  • Скорость передачи данных:40G
  • Длина волны:1310nm
  • Расстояние:2KM
  • Соединитель:MPO
  • Первый:SM
  • DDM:Yes
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Please contact our sales for confirmatio
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте
EQ314X-3MCD2

Оптический трансивер QSFP + PSM4 MPO 2KM 40 Гбит / с


 Четырехканальные полнодуплексные приемопередающие модули

Rate Скорость передачи данных до 11,2 Гбит / с на канал
Transmission До 2 км передачи одномодового волокна
 Низкое энергопотребление & lt; 2,5 Вт , соответствует классу 3
 Рабочая температура корпуса: от 0 до 70 ℃
 3.3 В напряжение питания
 Форм-фактор QSFP с возможностью горячей замены
 Соответствует RoHS 6
 Розетка с одним разъемом MPO

 Встроенная функция цифровой диагностики


Приложения

 Infiniband QDR и DDR соединяют

G 40G Ethernet

 Собственные высокоскоростные соединения

 Дата-центр


Описание

EQ314X-3MCD2 - четырехканальный сменный параллельный оптоволоконный приемопередатчик QSFP + для InfiniBand

QDR / DDR / SDR, оптоволоконный канал 10G / 8G / 4G / 2G, приложения PCIe и SAS. Полнодуплексный оптический модуль QSFP

предлагает 4 независимых канала передачи и приема, каждый из которых способен работать со скоростью 10,3 Гбит / с для совокупных данных

скорость 40 Гбит / с 2 км с использованием одномодового волокна. Эти модули предназначены для работы по одномодовому волокну.

системы, использующие 1310 нм лазерную матрицу DFB. Оптоволоконный кабель с разъемом MPO / MTP TM может быть

подключен к розетке модуля QSFP. QSFP + PSM LR4 - это один из видов параллельных трансиверов, который обеспечивает повышенную плотность портов и общую экономию системных затрат.

Похожие теги : QSFP-40G-PSM4 QSFP-40G-PSM4 2KM MPO Cisco 40G QSFP + PSM4

Предыдущий:ПЕРЕДАЧА QSFP-40G-ER4 CWDM 40 КМ LC DDM

Следующая:40G 100 М QSFP + оптический трансивер

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты