ETU-Link Technology CO ., LTD.

Продукция

  • 1,25 Г CWDM 40 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

    Это модуль SM, скорость передачи данных от 1.25Gbps операции и волны — 1270 ~ 1610nm, максимальная передача расстоянии-до 40 км
    Горячие Теги:
  • 1,25 Г CWDM 20 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

    Это модуль SM, скорость передачи данных от 1.25Gbps операции и волны — 1270 ~ 1610nm, максимальная передача расстоянии-до 20 км.
    Горячие Теги:
  • 155M CWDM 160 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

    Это модуль SM, скорость передачи данных операции 155Mbps и волны 1470 ~ 1610nm, расстояние максимум передачи-до 160 км.
    Горячие Теги:
  • 155M CWDM 120 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

    Это модуль SM, скорость передачи данных операции 155Mbps и волны 1470 ~ 1610nm, расстояние максимум передачи-до 120 км.
    Горячие Теги:
  • 155M CWDM 80 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

    Это модуль SM, скорость передачи данных операции 155Mbps и волны 1470 ~ 1610nm, максимальная передача расстоянии-до 80 км.
    Горячие Теги:
  • 155M SFP ТРАНСИВЕР 150 КМ

    Это модуль SM, -скорость передачи данных операции 155Mbps и волны 1550 нм, максимальной передачи расстояние до 150 км.
    Горячие Теги: