ETU-Link Technology CO ., LTD.

Продукция

Оптический патч корд
Оптическое волокно

Волоконно оптические перемычку проволока используется для подключения оптической связи

CWDM SFP +
10G CWDM SFP + трансивер

Описание/контроль: 10 G CWDM SFP + совместимый с ITU-T 18-волны — avaiable. До 10 ГБ/с расстояние до 80 км.

Мульти ставка двойной волокна SFP
4.25G 10 км SFP трансивера

Описание/контроль: ETU-Link SFP(Small Form-Factor Pluggable) выходная, 4,25 Гбит/с, расстояние до 10 км.

40G QSFP + активного медного кабеля
40G QSFP + активного медного кабеля

Описание/контроль: ETU-Link 40G QSFP + активный меди Cbale совместим с SFF-8436 и сборку 4 полный дуплекс-Лейн, где каждый Лейн — до 10 ГБ/сек на линию.

10/100/1000 M SFP волоконно Media Converter
Конвертер СМИ SFP

ETU-Link серии Gigabit Ethernet SFP волокна Медиаконвертеры разрыва между медных и волоконно инфраструктур. SFP волокна средств массовой информации преобразователи предназначены для максимального удобства для волокна медь Ethernet преобразования приложений, которые требуют гибкости в скорости передачи данных, рабочего расстояния и типы сетей волокна, которые могут быть реализованы путем простого изменения SFP hot-plug-and-play.

10G XFP И CWDM
10G CWDM XFP ТРАНСИВЕР

Описание: ETU-Link CWDM (грубого спектрального уплотнения каналов) XFP модули предназначены для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны волны CWDM. Есть 18 центр длин волн от 1270 Нм до 1610 Нм, с каждым шагом 20 Нм.

10G SFP + AOC кабель
10G SFP + AOC

Описание/контроль: Соответствует SFF-8431 SFP + Multi‐Source соглашения 10 Гбит/с SFP + активного оптического кабеля длиной до 300 метров на OM3 MMF не вопрос чистоты в оптический разъем. Оптимизированных по цене меньше чем 0.9W (каждый конец потребление) Gigalight в настоящее время предлагает кабель в l

100Gb/s CFP2 10 км LR4
100 Г CFP2 LR4 ТРАНСИВЕР

100 Г CFP2 CWDM LR4 LC 10 КМ

10G BIDI SFP + SM 20 КМ
10G BIDI 20 км SFP + трансивер

Описание/контроль: 10G BIDI SFP + для волоконно один двунаправленный приложений. До 10 ГБ/с расстояние до 20 км.