ETU-Link Technology CO ., LTD.

Продукция

100 Г CFP4 LR4
100 Г CFP4 LR4

ETU-Link 100 G CFP4 LR4 оптический трансивер интегрирует приемник и передатчик путь на одном модуле. В стороне передачи, четыре полосы последовательных данных, которые восстанавливаются потоки, переработано и передается четыре лазерных драйверы. Лазерная драйверов контролировать четыре Сол (электро поглощение модулированных лазеров) с центром Длина волны 1296 Нм, 1300нм, 1305nm и 1309 Нм. Оптических сигналов мультиплексируются в единый – режим волокна через стандартный разъем LC промышленности. В принимающей стороне, четыре полосы оптических данных потоки оптически де мультиплексируются по комплексной оптический мультиплексор де. Каждый поток данных восстановить PIN фото детектор и транс сопротивление усилителя, переработано. Этот модуль особенности горячей замены Электрический интерфейс, низкое энергопотребление и интерфейс управления MDIO.

Каталогу X 2 CWDM трансивер
Каталогу X 2 CWDM трансивер

ETU-Link 10 Гбит/с X2 трансивер модуль EX2CXX92-3SCD40 является горячей подключаемый модуль Z-направлении, используемый в Типичный маршрутизатор линии карты приложений, хранения, IP-сети и LAN и соответствует X2 сум. EX2CXX92-3SCD40 является полностью интегрированной 10.3Gbit / s оптический трансивер модуль, который состоит из 10.3Gbit / s оптический передатчик и приемника, XAUI интерфейс, Mux и де мультиплексор с будильник и восстановление данных (CDR). Эта версия линии трансивер ETU-LINK Inc. использует охлажденную CWDM EML Лазерный диод для достижения 40 км над стандартного одномодового волокна как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

155M SFP ТРАНСИВЕР 550M
155M SFP ТРАНСИВЕР 550M

Это модуль мм, скорость передачи — 155 М и является длина волны 850 нм, максимальной передачи расстояние до 0,5 км.

155M SFP ТРАНСИВЕР 150 КМ
155M SFP ТРАНСИВЕР 150 КМ

Это модуль SM, -скорость передачи данных операции 155Mbps и волны 1550 нм, максимальной передачи расстояние до 150 км.

1,25 Г 110 КМ SFP ТРАНСИВЕРА
1,25 Г 110 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

Это модуль SM, скорость передачи данных 1.25Gbps операции и волны 1550 нм, максимальной передачи расстояние до 110 км.

2.67G DWDM SFP ТРАНСИВЕР 120 КМ
2.67G DWDM SFP ТРАНСИВЕР 120 КМ

Это модуль SM, скорость передачи данных 2.67Gbps операции и волны, 1528.77 ~ 1563.86nm, максимальная передачи расстояние составляет до 120 км.

1,25 Г DWDM 40 КМ SFP ТРАНСИВЕРА
1,25 Г DWDM 40 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

Это модуль SM, скорость передачи данных 1.25Gbps операции и волны, 1528.77 ~ 1563.86nm, максимальная передачи расстояние составляет до 40 км.

4.25G CWDM 20 КМ SFP ТРАНСИВЕРА
4.25G CWDM 20 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

Это модуль SM, скорость передачи данных от 4.25Gbps операции и волны — 1270 ~ 1610nm, максимальная передача расстоянии-до 20 км.

1,25 Г CWDM 60 КМ SFP ТРАНСИВЕРА
1,25 Г CWDM 60 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

Это модуль SM, скорость передачи данных от 1.25Gbps операции и волны — 1470 ~ 1610nm, максимальная передача расстоянии-до 60 км