ETU-Link Technology CO ., LTD.

Продукция

10G SFP + DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + трансивер

Описание/контроль: каталогу DWDM SFP + совместимый с C-Band DWDM трансивер с 100 ГГц канал интервал. До 10 ГБ/с расстояние до 80 км.

10G DWDM XFP
10G DWDM 50 ГГц XFP ТРАНСИВЕР

Описание: каталогу XFP плотной спектрального мультиплексирования (DWDM), XFP подключаемые модули позволяют предприятия компании и поставщики услуг предоставлять масштабируемые и легко развернуть 10 Gigabit LAN, WAN и оптической транспортной сети (OTN) услуг в их сетях.

10G SFP + 1310НМ SMF 10 КМ DDM
Cisco совместимый 10 G LR SFP + трансивер

Описание/контроль: ETU-Link SFP + (малого форм-фактора Pluggable) выходная, до 10 Гбит/с, расстояние до 20 км.

Гигабитный SFP DWDM
1,25 Г DWDM 80 км SFP трансивера

Это модуль SM, скорость передачи данных 1.25Gbps операции и волны, 1528.77 ~ 1563.86nm, расстояние максимум передачи-до 80 км.

CWDM мультиплексирования/демультиплексирования
CWDM МУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ/ДЕМУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ

CWDM Мультиплексирования/ДЕМУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЯ (Грубая волны отдел мультиплексор/демультиплексор) представляет собой гибкий и лоу кост решение, который позволяет расширение существующих мощностей волокна

DWDM мультиплексирования/демультиплексирования модуль
DWDM мультиплексирования/демультиплексирования

DWDM MUX ДЕМУЛЬТИПЛЕКСИРОВАНИЕ Модули с интервалом 50 ГГц/100/200 ГГц канал может использоваться для объединения или отдельные каналы волны в стандартной сетке МСЭ.

10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + трансивер
10G DWDM 40 км 50 ГГц SFP + трансивер

Описание/контроль: каталогу DWDM SFP + совместимый с C-Band DWDM трансивер с 50 ГГц канал интервал. До 10 ГБ/с расстояние до 40 км.

10G DWDM перестраиваемый XFP трансивер
10G DWDM перестраиваемый XFP трансивер

Описание/контроль: каталогу DWDM SFP + совместимый с C-Band DWDM трансивер с 50 ГГц канал интервал. До 10 ГБ/с расстояние до 40 км.

10G DWDM 80 КМ 50 ГГЦ SFP + ТРАНСИВЕР
10G DWDM 80 КМ 50 ГГЦ SFP + ТРАНСИВЕР

Описание/контроль: каталогу DWDM SFP + совместимый с C-Band DWDM трансивер с 50 ГГц канал интервал. До 10 ГБ/с расстояние до 80 км.