ETU-Link Technology CO ., LTD.

40GBASE SR4 850nm MMF
40G 100 М QSFP + оптический трансивер
  • Item NO.:EQ854X-3MCD01
  • Скорость передачи данных:40G
  • Расстояние:100M
  • Соединитель:MPO
  • Первый:MM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Please contact our sales confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

EQSP854A-3MCD01
40Gbps 850нм 100 М QSFP + оптический трансивер


есть

Ø высокой пропускной способности канала: скорость передачи данных 40 Гбит/с на модуль

Ø до 11.1Gbps за

Ø максимум ссылку длина канала 100 м ссылок на OM3 многомодовое волокно

или 150m ссылки на OM4 многомодового волокна

Ø высокой надежностью 850нм VCSEL технологии

Ø электрически горячей замены

Ø цифровой диагностики SFF-8436 совместимый

Ø случае Рабочая температура диапазон: 0 ° C до 70° C

Ø мощность рассеивания < 1,5 Вт


применения

Ø 40G Ethernet

Ø Infiniband QDR

Ø волокна канал


Стандартный

Ø совместим с IEEE 802.3ba

Ø совместимый для SFF-8436

Ø RoHS-совместим.

Похожие теги : HUAWEI 40G QSFP + SR4 Планета 40GBASE-SR4 850 нм MMF Mikrotik 40 Gigabit Ethernet QSFP + SR4 Модуль приемопередатчика QSFP-40G-SR4 40G QSFP + SR4 трансивер

Предыдущий:QSFP-40G-PSM4 1310NM 2KM MPO ТРАНСИВЕР

Следующая:40G QSFP + LR4 ТРАНСИВЕР

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты