ETU-Link Technology CO ., LTD.

40G QSFP+ BiDi SR4
40G QSFP + BiDi SR4 100M Оптический трансивер
  • Item NO.:EQBxx4X-3LCD01
  • Скорость передачи данных:40g
  • Длина волны:850nm & 900nm
  • Расстояние:100M
  • Соединитель:LC
  • Первый:MM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:shengZhen
  • Время упреждения:Please contact our sales for confirmatio
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

EQ В xx4X-3LCD01

40 Гбит 850нм & Амп; 900 нм 1 00 M QSFP двунаправленный оптический трансивер

Ø Соответствует XLPPI 40GbE электрические характеристики в соответствии с IEEE 802.3ba-2010

Ø Соответствует QSFP + SFF-8436 Спецификация

Ø Совокупная пропускная способность & gt; 40 Гбит / с

Ø Работает со скоростью 10,3125 Гбит / с электрический канал с 64b / 66b закодированные данные

Ø QSFP MSA-совместимый

Ø Возможность передачи более 100 м на многомодовом волокне OM3 (MMF) и 150 м на OM4 MMF

Ø Одиночный источник питания + 3,3 В операционная

Ø Встроенные функции цифровой диагностики

Ø Диапазон температур 0 ° С до 70 ° С

Ø RoHS совместимая часть

Ø Использует стандартное дуплексное волокно LC кабель, позволяющий повторно использовать существующие кабельная инфраструктура


Приложения

Ø 40 гигабитных Ethernet-соединений

Ø Datacom / Telecom switch & amp; роутер соединения

Ø Агрегирование данных и объединительные приложения

Ø Собственный протокол и плотность приложений


стандарт

Ø Соответствует IEEE 802.3ba

Ø Соответствует SFF-8436

Ø Соответствует RoHS.


Общее описание

Это четырехканальный сменный LC-дуплексный оптоволоконный QSFP + трансивер на 40 гигабит Приложения Ethernet. Этот трансивер является высокопроизводительным модулем для передачи данных и межсоединения на коротких расстояниях. ион Приложения. Он объединяет четыре электрических линии передачи данных в каждом направлении передаются по одному дуплексному оптоволоконному кабелю LC. Каждая электрическая линия работает на скорости 10,3125 Гбит / с и соответствует интерфейсу 40GE XLPPI.

Приемопередатчик внутренне мультиплексирует интерфейс XLPPI 4x10G в два электрических 20 Гбит / с каналы, передающие и принимающие каждый оптически через одно симплексное волокно LC, используя двунаправленный оптика. Это приводит к совокупной пропускной способности 40 Гбит / с в дуплексный LC кабель. Это позволяет повторно использовать установленную кабельную инфраструктуру LC-дуплекс для 40GbE приложение. Расстояние до линии связи до 100 м с использованием OM3 и 150 м с использованием оптического волокна OM4 поддерживается. Эти модули предназначены для работы в многомодовых волоконно-оптических системах с использованием номинальная длина волны 850 нм на одном конце и 900 нм на другом конце. Электрический Интерфейс использует 38-контактный разъем типа QSFP +. Оптический интерфейс использует обычный дуплексный разъем LC.

Похожие теги : 40G QSFP + BiDi SR4 40G SR4 Cisco 40G QSFP +

Следующая:QSFP-40G-eSR4 850NM 300M / 400M MPO ПЕРЕДАЧА

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты