ETU-Link Technology CO ., LTD.

Продукция

10G SFP + DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + трансивер

Описание/контроль: каталогу DWDM SFP + совместимый с C-Band DWDM трансивер с 100 ГГц канал интервал. До 10 ГБ/с расстояние до 80 км.

CWDM SFP +
10G CWDM SFP + трансивер

Описание/контроль: 10 G CWDM SFP + совместимый с ITU-T 18-волны — avaiable. До 10 ГБ/с расстояние до 80 км.

10G SFP + BIDI 10 КМ SM LC
10G BIDI 10 км SFP + трансивер

Описание/контроль: 10G BIDI SFP + для волоконно один двунаправленный приложений. До 10 ГБ/с расстояние до 10 км.

10G SFP + 1550нм LC 80 км DDM
Cisco совместимый 10 G ZR SFP + трансивер

Описание/контроль: 10G SFP + (малого форм-фактора Pluggable) выходная, до 10 Гбит/с, расстояние до 80 км.

40GBASE LR4 1310 нм SMF
40G QSFP + LR4 ТРАНСИВЕР

Описание: 40GBASE-LR4 QSFP модуль поддерживает ссылку длиной до 10 км над парой стандартных G.652 одномодовое волокно с дуплекс LC разъемы. 40 Gigabit Ethernet сигнала осуществляется через четыре волны. Мультиплексирования и демультиплексирования в fo

Cisco совместимый 10-гигабитный SFP + 40 км 1550нм LC DDM
10G ER SFP + трансивер

Описание/контроль: ETU-Link SFP + (малого форм-фактора Pluggable) выходная, до 10 Гбит/с, расстояние до 40 км.

10G SFP + 1310НМ SMF 10 КМ DDM
Cisco совместимый 10 G LR SFP + трансивер

Описание/контроль: ETU-Link SFP + (малого форм-фактора Pluggable) выходная, до 10 Гбит/с, расстояние до 20 км.

10G SFP + 850-НМ MMF 300M DDM
Трансивер SFP + SR Cisco совместимый 10G

Описание/контроль: ETU-Link SFP + (малого форм-фактора Pluggable) выходная, до 10 Гбит/с, расстояния до 300 М.

Гигабитный SFP DWDM
1,25 Г DWDM 80 км SFP трансивера

Это модуль SM, скорость передачи данных 1.25Gbps операции и волны, 1528.77 ~ 1563.86nm, расстояние максимум передачи-до 80 км.