ETU-Link Technology CO ., LTD.

4.25G CWDM SFP TRANSCEIVER
4.25G CWDM 40 КМ SFP ТРАНСИВЕРА
  • Item NO.:ESCXX42-3LCD40
  • Скорость передачи данных:4.25G
  • Длина волны:1270~1610nm
  • Расстояние:40KM
  • Соединитель:LC
  • Первый:SM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen/HK
  • Время упреждения:Please contact our sales for confirmatio
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

ESCXX42-3LCD40

4.25Gbps Оптический трансивер SFP CWDM, 40 км достигают

функции

Ø -скорость передачи данных 4.25Gbps операции

Ø 18 CWDM DFB длин волн лазерного и ПИН-кода или APD фотоприемника на 40 км передачи

Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплекс LC сосуда

Ø цифровой диагностики мониторинг:

внутренней калибровки или внешней калибровки

Ø совместимость с RoHS

Ø + 3.3V Одноместный мощности питания

Ø операционной температура корпуса: стандарт: 0 до + 70 ° C

применения

Ø 1000 Ethernet базы-LX

Ø 4xFC на 4.25Gbps

Ø 2xFC на 2.125Gbps

Ø 1xFC на 1.0625Gbps

описание

ETU-LINK ESCXX42-3LCD40 малых форм фактор подключаемых (SFP) Трансиверы совместимы с малого форм фактор подключаемых Multi сорсинг соглашения (MSA). В Трансивер состоит из пяти разделов: водитель LD, ограничивающих усилитель, цифровой монитор диагностики, DFB лазерные и АПД. Модуль передачи данных до 40 км в 9/125um одномодового волокна.

, оптический выход может быть отключена TTL логике высокого уровня ввода Tx Отключить и системы также можно отключить модуль через I2C. TX виноват представлено что деградации лазера. Потеря выходного сигнала (LOS) предоставляется для обозначения потери входной оптический сигнал приемника или статус в связи с партнером. Система может также получить Лос (или связь) / отключить/вина Информация через регистр доступа I2C.

Похожие теги : ПЕРЕДАЧА CWDM SFP 4.25G CWDM SFP ТРАНСИВЕР

Предыдущий:4.25G CWDM 20 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

Следующая:1,25 Г DWDM 40 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты