ETU-Link Technology CO ., LTD.

25Gbps 850nm SFP28 Transceiver
25G SFP28 SR 850nm 300M Приемопередатчик
  • Item NO.:ES2852X-3LCD01
  • Скорость передачи данных:25G
  • Длина волны:850nm
  • Расстояние:100M
  • Соединитель:LC
  • Первый:MM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Please contact our sales confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

ES2852X-3LCD01

25G 850 нм мультимодный SFP28 TTL дуплексный трансивер (100 м)


Характеристики

Ø Поддерживает скорость передачи данных 25 Гбит / с

Ø 70 м на OM3 MMF и 100 м на OM4 MMF

Ø Лазерный и PIN-фотоприемник 850 нм VCSEL

Ø Интер CDR на канале передатчика и приемника

Ø Дуплекс LC розетка

Ø Один источник питания 3,3 В

Ø Рассеиваемая мощность & lt; 1W

Ø DDM функции доступны через интерфейс I2C

Ø Соответствует RoHS-6

Ø Диапазон рабочих температур: от 0 до 70

Приложения Приложения

Ø 25GBASE-SR Ethernet

Описание товара

SFP28 SR это не замужем -Канальный, сменный, оптоволоконный SFP 28 за 25 Приложения Gigabit Ethernet и Infiniband EDR. Это высокопроизводительный модуль для передачи данных на короткие расстояния и межсоединений который работать на скорости 25,78125 Гбит / с до 70 м с использованием волокна OM3 или до 100 м с использованием волокна OM4. Th является модуль является предназначен для работы в многомодовых волоконно-оптических системах с номинальной длиной волны 850 нм. Электрический интерфейс использует 20 контактный тип разъема. Оптический интерфейс использует d uplex LC сосуд. Этот модуль включает в себя проверенная схема и технология VCSEL, обеспечивающие надежную долговечность, высокую производительность и стабильный сервис.


Контроль качества

Совместимый список

Cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

Модуль TP-LINK

Модуль Allied Telesis

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE SX-MM1310-А

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

ГЖЙ-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

АТ-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

АТ-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-М

АТ-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Похожие теги : Cisco Switch 25GBASE-SR 850 нм MMF H3C Switch 25G SFP28 850NM Приемопередатчик HUAWEI 25GBase-SR SFP28 Модуль приемопередатчика SFP-25G-SR Модуль приемопередатчика SFP-25G-SR-S

Предыдущий:Приемопередатчик 25G SFP28 LR 1310nm 10KM

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты