ETU-Link Technology CO ., LTD.

25Gbps 1310nm SFP28 Transceiver
Приемопередатчик 25G SFP28 LR 1310nm 10KM
  • Item NO.:ES2312X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:25G
  • Длина волны:1310nm
  • Расстояние:10KM
  • Соединитель: LC
  • Первый:SM
  • DDM:Yes
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Please contact our sales confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

ES2312X-3LCD10

Приемопередатчик SFP28 25 Гбит / с, 1310 нм


Характеристики

Ø Форма SFP28 с возможностью горячей замены фактор

Ø Поддерживает данные 25 Гбит / с темп

Ø Максимальная длина ссылки 10km

Ø 1310 нм лазер DFB и PIN-код фотодетектор

Ø Внутренний CDR на передатчике и приемнике канал

Ø Дуплекс LC вместилище

Ø Одиночная сила 3.3V поставка

Ø Рассеиваемая мощность & lt; 1.5W

Ø Функции цифровой диагностики доступны через интерфейс I2C

Ø RoHS-6 уступчивый

Ø Диапазон рабочих температур: от 0 до 70

Приложения Приложения

Ø 25 г БАЗА- LR Ethe RNET

Описание товара

ES2312X-3LCD10 - одноканальный, сменный, оптоволоконный SFP28 для 25-гигабитного Ethernet и приложений Infiniband EDR. Это высокопроизводительный модуль для передачи данных и межсоединений на малых расстояниях, который работает на скорости 25,78125 Гбит / с до 10 км. Этот модуль предназначен для работы в одномодовых волоконно-оптических системах с номинальной длиной волны 1310 нм. Электрический интерфейс использует 20-контактный разъем типа края. Оптический интерфейс использует дуплексная розетка LC , Этот модуль включает в себя проверенную схему и технологию, обеспечивающие надежный долгий срок службы, высокую производительность и стабильное обслуживание.


Контроль качества

Совместимый список

Cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

Модуль TP-LINK

Модуль Allied Telesis

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE SX-MM1310-А

SFP-FX / OC3-M2K

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

AT-SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

AT-SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-SPEX

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

AT-SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

AT-SPZX80

ГЖЙ-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

АТ-SPFX / 2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

АТ-SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-М

АТ-SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

AT-SP10SR ***

AT-SP10LR ***

AT-SP10LR20 / I

AT-SP10ER40 / I ***

AT-SP10ZR80 / I ***

Похожие теги : Cisco Switch 25GBASE-LR 1310 нм SMF H3C Switch 25G SFP28 1310NM Приемопередатчик HUAWEI 25GBase-SR SFP28 Приемопередатчик SFP-25G-LR-S SFP-25G-LR трансивер

Следующая:25G SFP28 SR 850nm 300M Приемопередатчик

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты