ETU-Link Technology CO ., LTD.

2.67G CWDM SFP 80KM TRANSCEIVER
2.67G SFP CWDM 80 КМ ТРАНСИВЕР
  • Item NO.:ESCXX24-3LCD80
  • Скорость передачи данных:2.67G
  • Длина волны:1470~1610nm
  • Расстояние:80KM
  • Соединитель:LC
  • Первый:SM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen/HK
  • Время упреждения:Please contact our sales for confirmatio
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

ESCXX24-3LCD80

2.67Gbps Оптический трансивер SFP CWDM, 80 км достигают

функции

Ø -скорость передачи данных 2.67Gbps операции

Ø 18 CWDM DFB длин волн лазерного и ПИН-кода или APD фотоприемника на 80 км передачи

Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплекс LC сосуда

Ø цифровой диагностики мониторинг:

внутренней калибровки или внешней калибровки

Ø совместимость с RoHS

Ø + 3.3V Одноместный мощности питания

Ø операционной температура корпуса: стандарт: 0 до + 70 ° C

применения

Ø переключатель для включения интерфейса

Ø Gigabit Ethernet

Ø перешли объединительной платы приложений

Ø маршрутизатора и сервера интерфейса

Ø других оптических ссылки

описание

ETU-ссылка на ESCXX24-3LCD80 малый форм-фактор подключаемый Трансиверы (SFP) совместимы с небольшой подключаемый фактор формы Multi сорсинг соглашение (MSA). Трансивер состоит из пяти разделов: LD-водитель, ограничивающих усилитель, цифровой монитор диагностики, 1XX0nm DFB лазерные и АПД. Модуль данных ссылка до 80 км в режиме single 9/125um волокно.


, оптический выход может быть отключена логики TTL Высокоуровневый вход Tx отключить, и системы также можно отключить модуль через I2C. TX вине предоставляется для обозначения этой деградации лазера. Потеря Выход сигнала (LOS) предоставляется для обозначения потери входной оптического сигнала приемник или статус соединения с партнером. Система может также получить Лос (или связь) / отключить/вина информацию через I2C регистрировать доступ.

Похожие теги : 40G QSFP+ SR4 Transceiver

Предыдущий:2.67G CWDM 40 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

Следующая:2.67G CWDM 120 КМ SFP ТРАНСИВЕРА

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты