ETU-Link Technology CO ., LTD.

12 Fiber Optic Cable
12 Fiber MPO-6LC Duplex 10G OM3 Многорежимный волоконно-оптический кабель для проводов / прорыва
  • Соединитель:MPO-LC
  • Первый:MM
  • Происхождение продукта:Made in China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Pls contact sales for confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

12 Fiber MPO-6LC дуплексный 10G OM3 Многорежимный волоконно-оптический кабель для проводов / прорыва


Технические характеристики изделия:

Разъем A

MPO (Женский)

Коннектор B LC UPC (6)
Режим волокна 50/125мкм OM3 кабельДиаметр 3.0mm
Количество волокон 12 длина волны

850нм

Длина прорыва 0.5м Тип волокна Duplex
Кабельная куртка ПВХ Вносимая потеря

u0026 Л; = 0.6dB

Цвет куртки вода Обратные потери MTP u0026 gt; = 20 дБ, LC u0026 gt; = 30 дБ
Температура работы -40 ~ 75 ° C долговечность u0026 gt; = 500 раз


Особенности:
Ø Один разъем MPO на одном конце, который разбивается на 4Разъемы LC
Ø Предназначен для экономии пространства на передней панели и оптимизации управления волокнами
Ø Поддержка использования при непосредственном подключении к приемопередатчикам 40G
Ø Соответствует стандартам IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)


Приложения:
Ø Центры обработки данных с высокой плотностью требований
Ø Хранение Fibre Channel
Ø Приложения для параллельной обработки
Ø Телекоммуникации и базовые установки

Волоконно-оптические патч-кабели

Rollballпредлагает высококачественные сборки волоконно-оптических кабелей, такие как патч-корды, пигтейлы, прорывные кабели и т. д. Все наши оптоволоконные кабели можно заказать как Single Mode 9/125, Multimode 62.5 / 125 OM1, Multimode 50/125 OM2 и Multimode 10 Gig 50/125 OM3 / OM4 волокна.
Rollballтакже предоставляет полный набор услуг OEM, таких как волоконный разъем, длина, цвет, класс волокна, спецификация, материал, упаковка и т. д. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться
sales@etulinktechnology.com.


Какправильно выбрать куртку кабеля:ПВХ, LSZHorOFNP?

Волоконно-оптические кабели теперь широко используются для использования в помещениях, таких как здания, фабрики, офисные парки, кампусы и т. Д. Независимо от того, выбираете ли вы ПВХ, куртку LSZH или OFNP, зависит от того, где вы собираетесь управлять кабелем.
Особенности ПВХ, LSZH и OFNP Jacket следующие:

Ø ПВХ кабель устойчив к окислению и деградации, он обычно используется для горизонтальных прогонов из центра проводки.
Ø LSZHкабель имеет специальное огнезащитное покрытие, оно находится между этажами в здании.
Ø OFNPкабель - это пространство внутри здания, созданного компонентами здания, конструкция для движения воздуха. Обычно это работы для вертикальных трасс между этажами.

Какдля выбора правильного типа волоконно-оптического кабеляна OM3 или OM4?

Разница в режимах волокон OM4 и OM3 в следующем
Ø OM4 был разработан специально для лазерной передачи VSCEL и позволяет расстояние 10 Gig / second link до 550 метров (по сравнению с 300M с OM3).
Ø Эффективная модальная полоса пропускания для OM4 более чем вдвое больше, чем у OM3.

Ø Для патч-кабеля OM4 он составляет 4700 МГц. Км, а для OM3 - 2000 МГц. Км.


Сертификация:

Похожие теги : 12 Fiber MPO-6LC Оптический PATCH CORD Патч-кабель MTP MPO 12 Fiber

Следующая:12 Fiber MPO (Мужской) -6LC Дуплекс 10G OM3 Многорежимный волоконно-оптический кабель Разъем / прорыв кабеля

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты