ETU-Link Technology CO ., LTD.

10G X2 Transceiver
Каталогу X 2 CWDM трансивер
  • Item NO.:EX2CxxX-4SCD40
  • Скорость передачи данных:10
  • Длина волны:CWDM
  • Расстояние:40
  • Соединитель:SC
  • Первый:SM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen/HK
  • Время упреждения:Please contact our sales for confirmatio
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте
EX2Cxx92-3SCD40
10gbps CWDM 1470 ~ 1610nm 40 км X 2 трансивер
Особенности
XAUI Электрический интерфейс: 4 полосы @ 3.125Gbit / s
Охлаждаемый CWDM EML Лазерные
Горячей замены Z
SC-дуплекс оптическая розетка
MDIO, поддержка DOM
PIN-код фото детектор
Соответствует X2 MSA 3.0
Рассеиваемая мощность < 4W
Механической след: 4.76" L х 1,42" W х 0,46"
Совместимый с IEEE 802.3ae приложение 10GBASE-ER
Дело, Рабочая температура: 0 до 70 ° C
Приложения
IEEE 802.3ae как 10GBASE-ER, X2 Release3.0 сум
Описание
ETU-Link 10 Гбит/с X2 трансивер модуль EX2CXX92-3SCD40 является горячей подключаемый модуль Z-направлении, используемый в типичный маршрутизатор линии карты приложений, хранения, IP-сети и LAN и соответствует X2 сум. EX2CXX92-3SCD40 является полностью интегрированной 10.3Gbit / s оптический трансивер модуль, который состоит из 10.3Gbit / s оптический передатчик и приемник, XAUI интерфейс, Mux и де мультиплексор с будильник и восстановления данных (ЦХД). Эта версия линии трансивер ETU-LINK Inc. использует охлажденную CWDM EML лазерный диод для достижения 40 км над стандартного одномодового волокна как 10GBASE-ER IEEE 802.3ae.

Похожие теги : Cisco 10G SFP+ Copper 10G X2 Transceiver Cisco X2 Transceiver

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты