ETU-Link Technology CO ., LTD.

10G SFP+ DWDM
10G DWDM 100 ГГц SFP + трансивер
  • Item NO.:ESDxxX-3LCD80
  • Скорость передачи данных:10G
  • Длина волны:DWDM
  • Расстояние:80KM
  • Соединитель:LC
  • Первый:SM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Please contact our sales confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

ESPDxx92-3LCD80

10Gbps DWDM 100 ГГц 80 км трансивер SFP +

функции

  • до 11.1Gbps данных
  • до 80 км передачи на SMF
  • DWDM EML лазерных и APD приемника
  • металлический корпус, для нижней EMI
  • 2-проводной интерфейс с интегрированной цифровой диагностики, мониторинга
  • горячей замены Одноместные SFP + след
  • характеристики совместимых с SFF-8472
  • совместим с SFP + сум с LC разъем
  • 3.3V мощности питания
  • случае рабочих температур диапазон: 0 ° C до 70 ° C
  • рассеиваемая мощность < 1.5W

применения

  • 10GBASE-ZR/ZW
  • 80 км 10 G Fiber Channel
  • 10 G Ethernet с FEC

описание

ETU-Link DWDM SFP + трансиверы включают APD диод и температура стабилизированный DFB-EML передатчика. Цифровые диагностические функции доступны через I2C. Этот модуль предназначен для одномодового волокна и работает на номинальной длине волны 100 ГГц МСЭ сетки, волны C Группа DWDM.

Похожие теги : Alcatel 10G SFP + DWDM 40 км HUAWEI SFP + DWDM 80 км SM LC Приемопередатчик Juniper 10G DWDM SFP +

Предыдущий:10G BIDI 10 км SFP + трансивер

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты