ETU-Link Technology CO ., LTD.

10G CWDM SFP+
10G CWDM 20 км SFP + Оптический трансивер
  • Item NO.:ESPCxx92-3LCD20
  • Скорость передачи данных:10G
  • Длина волны:CWDM
  • Расстояние:20KM
  • Соединитель:LC
  • Первый:SM
  • DDM:Yes
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen
  • Время упреждения:Please contact our sales confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

ESPCxx92-3LCD20

10Gbps CWDM 20 км трансивер SFP +

функции

Ø до 11.1Gbps данных

Ø до 20 км передачи на SMF

Ø рассеиваемая мощность < 1.5W

Ø неохлаждаемые CWDM DFB лазерные и PIN-код приемника

Ø металлический корпус, для нижней EMI

Ø 2-проводной интерфейс с интегрированной цифровой диагностики, мониторинга

Ø Один

Ø характеристики совместимых с SFF-8472

Ø совместим с SFP + сум с LC разъем

Ø горячей замены SFP + след 3.3V питания питания

Ø случае Рабочая температура диапазон: 0 ° C до 70 ° C

A заявления

Ø 10GBASE-LR/LW

Ø 10G Ethernet

S tandard

Ø совместим с 802.3ae 10GBASE-LR/LW

Ø соответствует SFF-8431

Ø RoHS-совместим.

Похожие теги : Juniper 10G CWDM SFP + 20 км Канал Cisco 10G CWDM SFP + Экстремальный 10G SFP + CWDM 20км SM LC

Предыдущий:10G CWDM 40 км SFP + Оптический трансивер

Следующая:10G CWDM SFP + трансивер

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты