ETU-Link Technology CO ., LTD.

100Gbps 10KM QSFP28 LR4
100Gbps 10KM QSFP28 LR4 с приемопередатчиком DDM
  • Item NO.:EQ2xx10X-3LCD10
  • Скорость передачи данных:100G
  • Расстояние:10KM
  • Соединитель: LC
  • Первый:SM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:Shenzhen
  • Время упреждения:Please contact sales for confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте
EQSPXX10A-3LCD10

100Gbps 10KM QSFP28 LR4 с приемопередатчиком DDM


Особенности
ØГорячий подключаемый форм-фактор QSFP28 MSA
ØСоответствует IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4
ØДо 10 км для G.652 SMF
ØПитание от одного + 3,3 В
ØТемпература рабочего корпуса: 0 ~ 70 o C
ØПередатчик: охлажденный 4x25 Гбит / с LAN WDM EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309,14 нм)
Ø 4x28G Электрический последовательный интерфейс (CEI-28G-VSR)
ØМаксимальная потребляемая мощность: 4,0 Вт
ØДуплексный LC-приемник

Приложения
ØEthernet-соединения 100GBASE-LR4
ØРазъемы Infiniband QDR и DDR
Ø100G телекоммуникационных соединений на стороне клиента

1. Общее описание
Этот продукт представляет собой модуль приемопередатчика 100 Гбит / с, предназначенный для совместимых приложений оптической связи
До 100GBASE-LR4 стандарта IEEE P802.3ba. Модуль преобразует 4 входных канала 25 Гбит / с
Электрических данных до 4 каналов оптических сигналов WDM LAN, а затем мультиплексирует их в один канал
Для оптической передачи 100 Гбит / с. Обратно на стороне приемника модуль декомплексирует 100 Гбит / с
Оптический вход в 4 канала оптических сигналов WDM LAN, а затем преобразует их в 4 выходных канала
Электрические данные.
Центральные длины волн 4 каналов LAN WDM составляют 1295,56, 1300,05, 1304,58 и 1309,14 нм, как
Членов сетки длин волн WDM, определенных в IEEE 802.3ba. Высокопроизводительная охлаждаемая ЛВС
Передатчики WDM EA-DFB и высокочувствительные ПИН-приемники обеспечивают превосходную производительность для
100Gigabit Ethernet до 10 км и совместим с оптическим интерфейсом с IEEE802.3ba
Статья 88 Требования 100GBASE-LR4.
Продукт разработан с форм-фактором, оптическим / электрическим подключением и цифровым диагностическим интерфейсом
Www.etulinktechnology.com 2/12 sales@etulinktechnology.com
В соответствии с соглашением QSFP + с несколькими источниками (MSA). Он был разработан для удовлетворения самых суровых
Внешние условия эксплуатации, включая температуру, влажность и помехи от электромагнитных помех.

Похожие теги : QSFP-100G-LR4-S transceiver module 100G QSFP28 LR4 Модуль QSFP28 Модуль 100G LRQSFP28 LR4 Transceiver4 Приемопередатчик 100G QSFP28 LR4

Предыдущий:100G CFP2 ER4 TRANSCEIVER

Следующая:100Gbps QSFP28 SR4 с приемопередатчиком DDM

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты