ETU-Link Technology CO ., LTD.

 EPON OLT PX20+
1.25G SFP SC EPON OLT PX20 + трансивер
  • Item NO.:EEP4311-3SCDP2
  • Скорость передачи данных:1.25G
  • Длина волны:1490/1310nm
  • Расстояние:20km
  • Соединитель:SC
  • Первый:SM
  • DDM:Yes
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:Shenzhen
  • Время упреждения:Please contact sales for confirmation
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

EEP4311-3SCDP2

1.25G SFP SC GEPON OLT PX20 +

Ø Однониточные двунаправленные каналы передачи данных симметричные 1,25 Гбит / с

Ø Лазерный передатчик DFB с непрерывным режимом 1490 нм и приемник APD-TIA с импульсным режимом 1310 нм

Ø Приемник в режиме пакетной передачи без сброса просто дизайн системы

Ø Широкий динамический диапазон более 24 дБ

Ø Рабочая температура от 0 до 70 ° C,

Ø Один источник питания 3,3 В

Ø Цифровой диагностический интерфейс мониторинга

Ø Функция цифрового всплеска RSSI для контроля уровня оптической мощности

Ø LVPECL-совместимый интерфейс ввода / вывода данных

Ø Управление отключением передатчика LVTTL

Ø LVTTL передатчик лазерной сигнализации о неисправности

Ø LVTTL приемник потеря индикации сигнала

Ø Низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатических разрядов

Ø Соответствие стандарту I класса лазерной безопасности IEC-60825

Ø Соответствие RoHS-6


Приложения

Ø Пассивные оптические сети Gigabit Ethernet (GEPON) 20 км 1:32 или 10 км 1:64

Ø СТАНДАРТЫ

Ø Соответствует SFP Multi-Source Agreement (MSA) SFF-8074i

Ø Соответствует SFF-8472

Ø Соответствует IEEE 802.3ah ™ -2004

Ø Соответствует FCC 47 CFR часть 15, класс B

Ø Соответствует требованиям FDA 21 CFR 1040.10 и 1040.11, за исключением отклонений в соответствии с лазерным уведомлением № 50 от 24 июня 2007 г.

Похожие теги : EPON OLT Трансивер 1.25G SFP EPON OLT PX20 + EPON OLT PX20 ++ EPON OLT

Предыдущий:1.25G SFP SC EPON OLT PX20 + трансивер

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты