ETU-Link Technology CO ., LTD.

Cisco GLC-EX-SMD1 Compatible 1.25G SFP 1310nm 40KM
Cisco совместимый 1,25 Г GLC-EX-SMD1 SFP 1310нм 40 км ТРАНСИВЕР
  • Item NO.:ES3112-3LCD40
  • Скорость передачи данных:1.25G
  • Длина волны:1310nm
  • Расстояние:40KM
  • Соединитель:LC
  • Первый:SM
  • DDM:YES
  • Происхождение продукта:China
  • Порт доставки:ShenZhen/HK
  • Время упреждения:Please contact our sales for confirmatio
Загрузка данных
Если вы хотите узнать больше о продукте, пожалуйста, нажмите здесь Adobe Reader
чтобы загрузить данные листа
Сведения о продукте

ES3112-3LCD40

Cisco совместимый GLC-EX-SMD1 1.25Gbps Оптический трансивер SFP, 40 км досягаемости

функции

Ø -скорость передачи данных 1.25Gbps операции

Ø 1310нм DFB лазерные и фотодетектор PIN для передачи 40 км

Ø совместим с SFP MSA и SFF-8472 с дуплекс LC сосуда

Ø цифровой диагностики мониторинг:

внутренней калибровки или внешней калибровки

Ø совместим с SONET OC-24-LR-1

Ø совместимость с RoHS

Ø + 3.3V Одноместный мощность Поставка

Ø операционной температура:

стандарт: 0 до + 70 ° C

продлен: -20 до + 85 ° C

Промышленные: от -40 до + 85 °

применения

Ø Gigabit Ethernet

Ø Fiber Channel

Ø

Ø поменяли интерфейс переключатель для включения Объединительная плата приложений

Ø маршрутизатора и сервера интерфейса

Ø другие оптической передачи систем

описание

трансиверы SFP являются высокая производительность, экономически эффективным модулей, поддерживающих скорость передачи данных 1.25Gbps и в 40 км расстояния передачи с SMF.

й e Трансивер состоит из трех разделов: DFB лазерный излучатель, PIN-код фотодиод интегрирована с транс сопротивление предусилитель (TIA) и MCU управления устройство. Все модули удовлетворить класса я лазерные требования безопасности.

, трансиверы совместим с SFP многоисточниковый соглашения (MSA) и SFF-8472. Для дальнейшего информации, пожалуйста, обратитесь к SFP MSA.


контроля качества





список совместимых

Cisco модуль

HUAWEI модуль

ZTE модуль

можжевельник модуль

TP-LINK модуль

Allied Telesis модуль

GLC-T (10/100/1000)

SFP-FE-SX-MM1310-A

SFP-FX/OC3-м2К

ES8512-3LCD05

TL-SM311LM

ат SPTX

GLC-LH-SMD

SFP-FE-LH40-SM1310

SFP-GE-S10K

ES3112-3LCD10

TL-SM321A

ат SPSX

GLC-SX-MMD

ESFP-GE-SX-MM850

SFP-GE-S40K

ESP8592-3LCD03

TL-SM321B

AT-СПЕКС

GLC-EX-SMD1

SFP-GE-LH40-SM1310

SFP-GE-S80K

ESP3192-3LCD10

TXM431-LR

ат SPLX40

GLC-ZX-SMD

SFP-GE-LH40-SM1550

SFP-GE-S120K

TXM431-SR

ат SPZX80

GLC-BX-D

SFP-FE-LH80-SM1550

XFP-10G-S40K

ат SPFX/2

GLC-BX-U

XFP-SX-MM850

XFP-10G-S10K

ат SPFXBD-LC-13

CWDM SFP

XFP-LX-SM1310

XFP-10GE-М

ат SPFXBD-LC-15

DWDM SFP

XFP-LH40-SM1550-F1

в-SP10SR ***

в-SP10LR ***

ат SP10LR20/я

ат SP10ER40/я ***

ат SP10ZR80/я ***

Предыдущий:Cisco GLC-LH-SM совместимый 1,25 Г SFP Cisco GLC-LH-SM совместимый 1,25 Г SFP 1310нм 20 км ТРАНСИВЕР

Следующая:1,25 Г SFP 1550нм 40 км ТРАНСИВЕР

Сообщение
*
Пожалуйста, заполните электронную почту
*
Пожалуйста, заполните тему
*
Пожалуйста, заполните содержание
Связанные продукты